Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править

Text
190
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,76 $ 4,61
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править
Audio
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править
Audiobook
Is reading Ольга Дианова
$ 3,04
Details
LitRes summary

Спасая незнакомцев от верной смерти, я погибла сама. Но желание Повелителя Судеб привело меня в другой мир, где балом правит магия, а твари из преисподней и боги сосуществуют под одним небом.

Чтобы выжить, мне пришлось играть роль адептки Наисы Мэй, погибшей в Руинах Заблудших. Отношение к безродным в этом мире такое, что и врагу не пожелаешь! Но такие, как я, просто так не сдаются! В отличие от Наисы, решившей все проблемы одним прыжком… Я надеялась, что, завершив незаконченные дела Мэй, я снова смогу жить, как Александра Рамиева. Но тогда я еще не осознавала, во что окажусь втянута. А когда поняла, было уже слишком поздно…

И теперь из-за меня страдают те, кто все это время помогал мне, не зная, кем я являюсь на самом деле. Я так и не раскрылась Туану, а теперь время упущено… Но может быть вторая жизнь была дана мне все-таки не зря и у меня еще есть шанс все изменить?

Book description

Оказаться в другом мире не было моей мечтой. Особенно в том, где бесчинствуют маги и некроманты, а боги не чураются играть с судьбами людей. Где наследник великого рода предложил свое покровительство и защиту в обмен на клятву.

Но началось все с того, что я умерла...

Дилогия: завершено

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 September 2020
Date written:
2018
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-532-17812-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править by Анна Терешкова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Академия темной магии 2. Подчиняться, чтобы править
Audiobook
Is reading Ольга Дианова
$ 3,04
Quotes 15

эгоистично оставаться рядом с тобой, скрывая правду. – Я замолчала, стараясь перевести дыхание, после решительно продолжила: – В это будет сложно поверить, но я не та, за кого ты меня принимаешь. Чтобы выжить, я заняла… нет, просто продолжила играть роль Наисы Мэй, погибшей в этих руинах. Но я не понимала, во что окажусь втянута, а когда осознала, было слишком поздно. Впрочем, вторая жизнь не дается даром. Знаю, ты был добр ко мне только потому, что принимал за нее. Неловко признаваться, но это раздражало и даже

+8android_0edf9913-0179-1000-0000-000000000000

Становясь зверем, избавляешься от боли быть человеком, –

+4oksanochka_bat

– Да. Я подожду тебя на веранде, здесь слишком душно. Некоторое мгновение Туан помедлил

+4fnm-77

сидеть в комнате порядка еще семи часов желанием я не горела. А тут столько времени можно потратить на изучение книг, и пролетит оно незаметно.

+1ya_563431354

Вариант пополнить ряды тьмы тоже очень вероятен. По сути дела, он самый опасный

+1amelori
5 more quotes

Отзывы 190

Сначала популярные
Вита

Невероятно событийная история. И в моей личной копилочке автор присоединилась к тем немногим, чье повествование и стиль не вызывает раздражения. Книга прочитана на одном дыхании. Она затягивает, не отпускает, ты наслаждаешься каждой строчкой до последней буквы.

Дилогия замечательная, если выйдет на бумаге с радостью куплю. Это тот мир, в который будешь с удовольствием погружаться раз за разом.

annakim9208

Сказать, что мне понравилась дилогия, значит ничего не сказать! Сюжет настолько увлек, что я не заметила как прошла бессонная ночь. К академиям у меня мало доверия. они пишутся словно под копирку, но эта отличается от всего мною прочитанного! Нестандарный сюжет, но какой шикарный! Благодарю!!!

сонова римма

От первой до последней строчки читать было одно удовольствие! Несравненные герои, а какие захватывающие, интригующие и головокружительные приключения! Эмоции! Ты словно живешь в их мире, дышишь тем же воздухом, идешь по той же земле и видишь тоже что и они. Волшебное чувство!

Анна большое спасибо!

anitaevskaya

Хочется поблагодарить автора за подаренное удовольствие. Мне книжечка очень понравилась. Она веселая, но в тоже время серьезная, есть над чем поразмыслить, например о том, что не стоит сдаваться. В книге множество сюжетных линий и яркие, живые герои. Читать однозначно, очень рекомендую!

Марина

Что могу сказать о книге… это действительно восторг! Мир переполненный живыми эмоциями. Волшебство, в истории чувствуется душа. У каждого героя за плечами своя несравненная история, тайны, магия. Большой спектр эмоций, и в сюжете они очень умело сочетаются, нет обрывочного чувства.

То какое решение приняла настоящая Наиса, мне было ужасно жаль, как и то, что с ней не оказалось рядом человека, который бы смог повлиять на это. Саша импонировала до самого конца. За это отдельное спасибо. В серии много приключений, динамики. Рада была прочесть получившийся финал. За него второе спасибо и третье спасибо за академию темной магии – теперь это одна из любимых академий. Буду скучать за героями, и очень ждать встречи с другими!

Оставьте отзыв