-40%

Яд в его сердце

Text
From the series: Ядовитая #2
67
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Анна Сергеевна Одувалова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Яд в его сердце
Яд в его сердце
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,98 $ 4,78
Audio
Яд в его сердце
Audiobook
Is reading Ирина Панская
$ 3,04
Details
Audio
Яд в его сердце
Audiobook
Is reading Лариса Егорова
$ 3,59
Synchronized with text
Details
Book description

Айрис Фелл – Яд – теперь живет на берегу океана и мечтает уехать из Кэйптона после окончания Мерийского колледжа магии. Она больше не берется за расследования и не собирается связывать с ними свою жизнь, но все меняется, когда в городе происходит новое жуткое убийство. Клэр и Кэлз просят Яд о помощи, ведь погибла их подруга – Расти. Легко ли отказать тому, кто способен свести с ума одним поцелуем? Легко ли во имя собственного спокойствия закрыть глаза и позволить убийце терроризировать город дальше? Айрис придется решить для себя эти вопросы и сделать непростой выбор…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 October 2016
Date written:
2020
Size:
270 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-110803-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Яд в его сердце by Анна Сергеевна Одувалова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Яд в его сердце
Audiobook
Is reading Лариса Егорова
$ 3,04
Яд в его сердце
Audiobook
Is reading Ирина Панская
от $ 3,04
Quotes 9

Просто не каждый, кто тебе не нравится, плохой или замышляет гадость. Вот и все.

+16RizerReginal_LiveLib

- Видишь ли, в чем дело, - проникновенно начал парень. – Я совсем не хочу быть твоим другом… совсем…

- Значит, единственное, что нас связывает – это дела. Точнее это одно, конкретное дело. Все.

+11katya_onyschuk_LiveLib

Страх ошибиться был велик, но, с другой стороны, на пороге смерти, когда до гибели оставался маленький шажок, я поняла, насколько глупыми были опасения. Да, страшно жалеть о содеянном, не менее страшно жалеть о том, что сделано не было, но хуже всего погибнуть, даже не успев переосмыслить свою жизнь.

+9RizerReginal_LiveLib

Люди тоже бывают разными, это не повод судить обо всем виде. Поступки отдельных личностей могут быть ужасными, но это ничего не говорит об обществе в целом.

+6RizerReginal_LiveLib

- Какая же ты все таки, Ядовитая… - выплюнул Кэлз, бережно увлекая Клэр к платформе. Он лучше своей подружки понимал, что на меня бесполезно давить. Мое «нет» никогда не означало «не знаю».

- Я не дам тебе нормально жить! – в истерике крикнула Клэр, а я лишь пожала плечами и закрыла калитку. Пустые угрозы. Мне никогда не давали спокойно жить, я слишком отличалась от избалованной золотой молодежи, которая училась в Мерийском колледже магии.

Ситуация несколько изменилась, после того как я нашла убийцу местной королевы колледжа, бывшей пассии Кэлза красавицы Брил. Со мной стали здороваться и уважать, но я не успела привыкнуть к новому положению и все равно держалась в стороне от сливок общества. В основном, из-за Кэлза. Слишком уж неоднозначные отношения нас связывали. Мне не хотелось пересекаться с ним лишний раз.

Было время, мне казалось, что я могу в него влюбиться, наверное, поэтому я его и оттолкнула, хотя воспоминания об этом причиняли боль. После пожара, я вообще не очень хотела общаться с кем-либо, а вот по Кэлзу скучала и постоянно думала о нем. Уведомление о посетителе прозвучало поздно вечером в отеле через неделю после пожара. Я уже собиралась ложиться спать. Охрана в отеле работала отлично, поэтому я, не опасаясь, открыла дверь. Там стоял он.

Кэлз был помят, волосы взлохмачены, а несвежая рубашка застегнута не на все пуговицы. Я сейчас могла без труда воскресить его образ в памяти и невесело усмехнулась, вспомнив его слова и улыбку.

- Прости, что так долго шел к тебе… - Он облокотился о косяк. – Мне было очень плохо. Но знаешь, о чем я подумал?

- О чем? – послушно спросила я, отступая в комнату и без слов приглашая его войти.

- Как бы мне не было плохо от того, что я узнал про Нориса и Брил, когда я не вижу тебя, становится еще хуже.

От воспоминаний о том вечере, у меня до сих пор сжималось сердце. Я знала, что Кэлз хочет продолжения отношений, поэтому я тогда встретила его довольно холодно. Не подпускала к себе. Сложно представить более неподходящую кандидатуру. Мало того, что я совсем не пара аристократу с отличной родословной и родственниками во дворце, так еще я посадила за решетку его старшего брата. Нет, формально я права, но вот почему-то совсем не была уверена, что семья Кэлза мне простит позор, в который я их вовлекла. Подозревала, они бы предпочли, чтобы грязная история никогда не выплывала на поверхность.

+2katya_onyschuk_LiveLib
4 more quotes

Отзывы 67

Сначала популярные
Liudmila Mindrul

Зря Вы Kapel57 на автора, либо вы прочитали не всю серию, либо не то настроение было когда читали. Анна Одувалова очень интересный автор. Она у меня одна из любимых авторов. Все ее герои интересны. Всем советую почитать эту серию.

Юлия Савченко

эта книга понравилась наверное даже больше, чем первая. Прочитала с удовольствием. Легкий слог, отличается от обычного женского фэнтези наличием детективной направленности. Радует, что у главной героини интересный дар и никаких суперспособностей внезапно не появляется. Отличное чтиво на вечер.

Анна Прозорова

Прочитала с большим удовольствием. Не плохое продолжение первой книги. Действительно интересный и необычный сюжет . Читается достаточно легко. Одним словом советую прочитать..

Рина Порядочная

книга отличная, хорошим языком написана, продуманы детали. ГГ очень понравилась, детективная история интригует, романтические отношения волнуют. все отлично. ещё бы 3ь часть)))

Анастасия Саутова

Прочитала с, не сказать, что большим, но удовольствием. Первая книга, если честно, мне понравилась немного больше, но и эта неплохая. Концовка неожиданная, что понравилось. Интересный сюжет, до конца не могла догадаться, кто же все таки был убийцей. Признаться, я думала на совершенно другого человека, но в итоге ошиблась, что скорее хорошо, чем плохо, ибо этот персонаж мне очень нравился. Не шедевр, но на вечерок сойдет.

Оставьте отзыв