В свободном падении

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Варвара Кононова за время службы в особой комиссии привыкла к ночным звонкам. Положив трубку, она немедленно стала собираться в аэропорт. Задача Вари – не допустить столкновения двух людей с экстраординарными способностями. Одна такая встреча стала настоящей катастрофой… Алексей Данилов, волнуясь, сходил с трапа самолета – он давно не был в родном городе и только сейчас, став известным экстрасенсом, решился приехать на гастроли. Здесь когда-то погибла его мама, и он наконец решил выяснить, что же случилось в тот хмурый осенний день на пустынном морском берегу. Его сразу отыскала старая подруга матери, и Алексей узнал: та вовсе не случайно упала с обрыва. А потом к нему тайно обратилась незнакомая девушка и предложила избавиться от слежки, которую Алексей чувствовал с первого дня…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2012
Date written:
2012
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-699-55636-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В свободном падении by Anna Litvinova, Sergey Litvinov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Агент секретной службы»
Аватар судьбы
Успеть изменить до рассвета
Завтра может не быть
-5%
Quotes 2

не понимала: зачем женщины (если они, конечно, в здравом уме) специально стараются забеременеть. Чуть не с радостью терпят тошноту, отеки, нелепые, огромные животы. Ну, и дальше: бессонные ночи, бесконечные укачивания и прогулки с колясками, детские болезни, капризы. Мороку со школой, подростковые закидоны. Ради чего? Неужели надеются на пресловутый стакан воды, что наследники, возможно, подадут им в старости? Но только куда чаще наоборот бывает (она даже передачу об этом делала): детки являются к постаревшим ро

+1Himsbt

рецепционистка по имени Эля. Она трепетала и краснела

0

Отзывы 14

Сначала популярные
Елена Мешкова

Помилуйте, да Литвиновы ли это?

Как будто третьеклассник писал, к тому же с бедным словарным запасом. «Накосячил», «очумительный», «в раздрыге» (такого слова вообще нет в русском языке) – так люди за 30, позиционирующие себя умными, не говорят и говорить не могут!

Первая книга ни о чем – все эти «изыски» типа разлученных братьев-сестер, кровавой гэбни, экстрасенсов и пр. обычно служат какой-то движущей силой или приправами к сюжету, которого в этом произведении не оказалось вообще, оно состоит из одной завязки, она же и развязка. Вторую часть даже читать не стала, после повторного «в раздрыге» и описаний «колдунств».

Последнее, что читала у Литвиновых, тьфу.

MX~

А мне – не понравилось...

Сначала сюжет обещал быть интересным. Начинается действие с того, как спецслужбы стремятся помешать встрече двух людей с экстраординарными способностями (экстрасенсы, биоэнергетики). И это довольно захватывающе... Начинаешь ожидать, что же такое они из себя представляют, если их встрече препятствуют сотни человек из спец-служб...

Но потом этот сюжет быстренько заминают... Как будто авторы не смогли придумать, что дальше-то делать??? ))) И переходят к другому сюжету – практика одного их экстрасенсов – прием пациентов... Одна из клиентов – «черная вдова», потерявшая трех мужей, а, может, и четвертого...И авторы быстренько перестраиваются на проблемы этой дамочки. Банально и неинтересно..

Ольга Иванова

Книга очень понравилась. ............динамичный интригующий сюжет. Элементы необычности, легкость в чтении. Спасибо!

elena_n_1

Книга понравилась, особенно первая ее часть. Легко читается, на одном дыхании, оч.интересный сюжет. Захватывает скажу вам здорово, весь вечер просидела с планшетом. А вот вторая часть про Адель – мне показалась, не вписывалась в логику и сюжет данной книги. Хотя вторую часть ' она читала по губам' как отдельную историю я прочитала раньше, тоже интригующе и захватывающе.

irs-s

Да. Интересно. Да. Захватывающе. НО конец то скомкан!

Два сюжета отличные, но их как то надо было закончить именно в этой книге.

Встреча с сестрой экстрасенсом – бросили раскручивать…

Сюжет с «чёрной вдовой» – тоже не до конца…

Варвара так же брошена на произвол судьбы…

Не хватает буквально пару страниц. Может, в издательстве их потеряли )))))

Оставьте отзыв