Одноклассники smerti

Text
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Блестящий журналист Дмитрий Полуянов считал свою невесту Надю Митрофанову девушкой милой, но, увы, предсказуемой. Да и чем может удивить скромная библиотекарша?.. Поэтому когда погибла ее бывшая одноклассница, Дима не сомневался: это случайность. Непонятно только, почему невеста нервничает и умоляет, чтобы он расследовал смерть девушки. На первый взгляд никаких загадок нет: обычное бытовое убийство. Но Надя настаивала… Заинтригованный Полуянов берется за журналистское расследование и очень скоро узнает: оказывается, тихоня Надежда в прошлом вела жизнь, весьма далекую от нынешней образцовой. И нажила себе могущественных врагов – настолько серьезных, что даже сейчас, спустя десять лет, ее жизнь оказывается в опасности…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 March 2008
Date written:
2008
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-26216-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Одноклассники smerti by Anna Litvinova, Sergey Litvinov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Спецкор отдела расследований»
#останься дома и стреляй!
Смерть за добрые дела
Красивая женщина умирает дважды
-5%
Quotes 1

Тебе обязательно это нужно? Все время выставлять меня какой-то непроходимой дурой?

0autoreg951174745

Отзывы 16

Сначала популярные
balashovaelena1957

Пустое чтиво. Никому не советую. Очень нереалистично. Характеры героев противоречивые, поступки нелогичны. Осадок после прочитанного неприятный.

lilya maslova

Мне очень нравится серия с журналистом Полуяновым и его подругой Надей. С каждым разом узнаешь о них что-то новое. Интрига закручивается очень лихо, но до конца трудно понять, кто злодей. Хорошо выписаны характеры героев, особенно затронутая хотя не очень подробно тема талантливо одаренных детей, попавших в плен родительских амбиций и так не успевших ни развернуть свой талант, ни найти свой путь в жизни. Трудно оторваться от повествования, книга написана легко, на хорошем литературном языке и довольно логично. С нетерпением буду ждать продолжения серии.

o k

Странная чушь, сюжет вначале интригует.. на этом всё

Просто нечего было читать, вот и начала. В течении полугода, пои поездках- одолела

kozlov.up

Деликатная книга


 Спойлер

Выпускники средней, очень средненькой школы заканчивают обучение. Их никто не утруждает выше их желания и тем более возможностей… Очень скоро внезапно погибает одна из одноклассниц – вчерашняя звезда класса, вскоре опять – покушение на следующую звезду.

Не однозначный ответ, читать просто интересно.

Ольга Воробьева

На этот раз Анна и Сергей Литвиновы затрагивают актуальную в последнее время среди практически всех своих читателей, практически беспроигрышную тему – отношений со школьными друзьями, одноклассниками, учителями, словом, все, что связано со школьными годами. Разумеется, наряду с такими животрепещущими категориями, как добро и зло, справедливость, взаимовыручка, дружба, любовь и прочими, красной строкой проходящими сквозь все их книги...

По моему скромному мнению, Литвиновы действительно единственные в ими созданной и занятой ими же нише в современной отечественной беллетристике. Приятно также, что добро у них всегда побеждает, торжествует справедливость; после прочтения их романов у читателя возникает/возрождается (правильное подчеркнуть) вера в свои силы и справедливость, патриотизм и надежда на лучшее.

В рецензируемом романе авторы продолжают описывать нам приключения героев, чью судьбу поклонники творчества Литвиновых имеют возможность наблюдать не в первый раз...

Прочитать полностью >>

Оставьте отзыв