Пари для плохой девочки

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Пари для плохой девочки
Пари для плохой девочки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,50 $ 2
Пари для плохой девочки
Audio
Пари для плохой девочки
Audiobook
Is reading Юлианна Сахаровская
$ 1,41
Synchronized with text
Details
Book description

Угораздило же Алину ввязаться в пари, которое почти невозможно выиграть! Теперь она должна через неделю предъявить родителям и брату порядочного, серьезного жениха. Только вот загвоздка - жениха-то у Алины и нет. Зато есть нудноватый бывший одноклассник и загадочный, сексуальный Сэр с сайта знакомств. Осталось лишь принять верное решение, чтобы пари оказалось выиграно, а личная жизнь при этом - не испорчена.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 February 2019
Date written:
2019
Size:
60 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пари для плохой девочки by Анна Гале — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пари для плохой девочки
Audiobook
Is reading Юлианна Сахаровская
$ 1,41

Отзывы 5

Сначала популярные
kirasertav

Забавная книжка на вечер, написанная лёгким языком. Симпатичная безбашенная героиня получила то, чего, может, и не заслуживала. Но я была рада финалу.

Татьяна Вдовина

хорошая, интересная история!остались положительные эмоции после книги! понравились герои!предсказуемо было,я например сразу догодалась.(это не портит само впечатление от книги), советую!!

Марго

Легкая новогодняя история… об очень глупых девушках и продуманных мужчинах ))) гг очень импонирует))) мужчины учитесь !!!!! А в общем- автор молодец!!! Коротко, но очень содержательно и очень поучительно))) ну и ярко , красочно и местами горячо)))

Анастасия Денисевич (рогова)

Очень понравилась ваша история. Простая, романтичная и добрая! Оставила хорошее послевкусие! Читала легко и с большим удовольствием!!! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!

ogybahzukk911

хороший ,весёлый рассказ про влюбленного парня в свою одноклассницу, которая его совсем его не замечает.легко написан , быстро прочитала.мне понравилась шутка одноклассника, который все таки решил соблазнила и влюбить в себя девушку своей мечты .

Оставьте отзыв