Осколки легенд. Том 1

Text
Сборник рассказов
From the series: Осколки легенд #1
34
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Осколки легенд. Том 1
Осколки легенд. Том 1
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,90 $ 3,93
Осколки легенд. Том 1
Audio
Осколки легенд. Том 1
Audiobook
Is reading Александр Чайцын
$ 3,04
Details
Book description

Отчего брат Юр начал заикаться? Понравилась итальянская кухня Родьке или нет? Какие неприятности могут заставить француза-отельера прибегнуть к помощи русского ведьмака? Что поджидало Павлу Веретенникову на одном из островов Аральского моря? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов.

Внимание! Автор надеется, что досточтимый покупатель данной книги уже знаком с его произведениями. Просто если нет, то кое-что в ней досточтимому покупателю может показаться неясным и даже непонятным.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 December 2020
Date written:
2020
Size:
330 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Осколки легенд. Том 1 by Andrey Vasilyev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Осколки легенд. Том 1
Audiobook
Is reading Александр Чайцын
$ 3,04
Quotes 9

– Вот что за жизнь? – Елена отпила вина и подошла к зеркалу. – Молодая, привлекательная, умная… И даже поорать не на кого.

+16andreypolkovnik2019

на диване лежа думать не в пример лучше, – шаркнул лапкой по полу мой слуга. – Так мысли из

0Вадим

А кто виноват? Только он сам. Слишком расслабился, слишком поверил в то, что никто не посмеет на него хвост поднять, забыл о том, что за спиной любого, даже очень сильного и зубастого зверя, всегда подрастает молодое и не менее хищное поколение.

0ivagl

Про войну он слышал, но не знал, что там все так занятно. А молодец этот Хейген, вон короли у него в друзьях. Правда, пока без короны и королевства, но это до поры до времени. – С другой – тоже горцы, – объяснил Крупин. – И еще – «Двойные щиты». – Кто

0ira_bloshkina

ненависть плохой советчик? Северяне! Дети снегов

0ignatenkorn
4 more quotes

Отзывы 34

Сначала популярные
Сергей Олейник

Скупил и прочитал (что-то читал, что-то слушал) абсолютно всё, что есть на ЛитРесе от Андрея Васильева. Пришёл к выводу – у Васильева нет плохих книг. На мой взгляд, на сегодняшний день, это лучший писатель в своём жанре. Так держать!

Антонина

Снова великолепная книга – раскрыты некоторые истории из прошлых книг и сделаны затравки на будущие (ну я так надеюсь). Где шляются сценаристы? Ведьмак и Хранитель кладов просто просятся на экран! Да и Файролл читаешь – и лента событий разворачивается перед глазами.

Ирина

Андрей, какой сюрприз!!! огромное СПАСИБО. Даже не открывала, схватила и сразу мне настало счастье. Подробности, старые знакомые, Родька. Как мило. Вот это я понимаю подарок к Новому году.

Челыш

Приобрел не задумываясь! Только что прочитал отдел К-15 (предыстория), и вот сюрприз от автора, сборник рассказов по героям ФАЙРОЛЛА, ВЕДЬМАКА, К-15. Ну просто Новогоднее настроение образуется с такими книгами…

Boris Al

Андрей Васильев продолжает приятно удивлять. И новые линии сюжета тому свидетельствуют. Отдых для души. Местами познавательно.

Оставьте отзыв