Технология Счастья. Книга для тех, кто хочет сохранить страсть в Любви

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга для тех, кто хочет сохранить страсть в Любви. Практические методы и важнейшие принципы, которые стоит знать каждому мужчине и каждой женщине, претендующим на СЧАСТЬЕ в семейной жизни.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 July 2017
Date written:
2017
Size:
240 pp. 28 illustrations
ISBN:
978-5-699-99459-5
Artist:
Стефан Золотов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Технология Счастья. Книга для тех, кто хочет сохранить страсть в Любви by Andrey Rider — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 13

Исполнение долга, исключающее азарт Как известно, эмоции питаются непредсказуемостью и спонтанностью. Волнение и чувство интриги не вызовешь по графику. Когда мы все

+2efrolova

Есть такое понятие у психологов – синдром «Мадонны-Блудницы». Он формируется довольно часто и заключается в том, что, относясь к жене слишком возвышенно, мужчина не решается предложить ей то, о чем мечтает или что запросто вытворяет с проституткой. В результате и секс, и деньги уходят на сторону, а стабильность семьи рушится. Объясняется это тем, что в процессе полового созревания мальчики подразделяют девочек на две категории: возвышенные утонченные создания, на которых страшно даже дышать, и общедоступные шлюшки, с которыми можно вытворять любые «гадости». Все это, как правило, ограничивается фантазиями, но зашивается «под корку» на всю жизнь.

+1

Само собой, возникает неприязнь и начинается сексуальное отчуждение, хоть уже и по другой причине. Очень часто ситуация усугубляется, а отчуждение это со временем растет, и вот уже человек, как улитка, прячется в ракушке холодности при слове «секс»; порой он начинает буквально паниковать, чувствуя возбуждение партнера.

0

А бывает другая ситуация, когда кто-то из партнеров менее активен, и со временем он начинает отнекиваться. Прошла первая стадия отношений, секс стал значительно реже, но его это устраивает, для него любовь – это нежность, комфорт и защита. А тут – домогательства и сексуальная агрессия, именно так воспринимается им настойчивость партнера, которому не хватает секса. И чем больше на такого человека наседают или уговаривают, тем неприятней ему это становится.

0

Вместо легкости в постели появляется неуклюжесть, начинать секс становится сложнее, он все чаще не получается в итоге, и это не может не раздражать.

0
5 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария Горбунова

Книга специфическая, автор пытается рассмотреть все стороны страсти и секса, явно не для людей с пониженным либидо. Думаю, что в своём жанре имеет право на существование.

Оставьте отзыв