Тест на респаун. Темный рубеж

Text
From the series: Тест на респаун #2
9
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Тест на респаун. Темный рубеж
Тест на респаун. Темный рубеж
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Тест на респаун. Темный рубеж
Audio
Тест на респаун. Темный рубеж
Audiobook
Is reading Олег Кейнз
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Дэн случайно попал в VR чуть больше месяца назад. За этот короткий срок он вкусил все прелести полного реализма здешнего мира. Цифровая реальность уж слишком детализированная и продуманная. А он – всего лишь новичок. Стоит ли удивляться, что всего за четыре недели Дэн истратил все свои сбережения и даже вынужден был продать жилье, став бездомным?

Сейчас Дэн уже не тот неопытный юнец, потерянный в незнакомой реальности. Он знает правила этого мира и понимает, где им нужно следовать, а где можно немного схитрить. Но тест на респаун – серьезное испытание даже для него. Никогда не знаешь заранее, кем станешь в следующее мгновение – смертоносным убийцей или пугливой нежитью. И выбирать тебе не дано – все за тебя решит система.

На кону стоит слишком многое, а Край Бездны не прощает ошибок. Дэн уже потерял друга и вновь переживать потери не намерен. Пришло время собрать всю волю в кулак и двигаться вперед!

Book description

Тест на респаун, – это прежде всего тест на человечность.

Виртуальная реальность новой степени достоверности предложила нам нечто, несвойственное нормальной психике, – умирать и возрождаться бессчетное количество раз, испытывая при этом полный реализм ощущений.

Так кем же ты станешь? Трусливой, дрожащей тенью? Оголтелым убийцей? Хладнокровным циником? Или в тебе еще останется что-то сокровенное, незыблемое, трепетное?

Ответ можно получить лишь одним способом: побывав там, – на Краю Бездны.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 April 2020
Date written:
2020
Size:
290 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Тест на респаун. Темный рубеж by Andrey Livadny — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тест на респаун. Темный рубеж
Audiobook
Is reading Олег Кейнз
$ 3,04
Book is part of series
«Тест на респаун»
Тест на респаун. Край Бездны
Тест на респаун. Темный рубеж
Тест на респаун. Затерянный город
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
i_m_p

Как обычно все супер, читается на одном дыхании. Жалею что начал читать сагу до окончания, очень хочется продолжения :) респект автору

Oleg_Lozhnikov

Очень захватывает, заставля

если задуматься о жизни, без сомнения раскрывает текущие тренер, ожидаю продолжения развития сюжета. Большое спасибо автору за труд!

archi.russo

Я не классик, и не критик, но книга мне по душе. Есть в ней что-то, что заставляет задуматься. Читается легко, как и многие книги автора. Рекомендую к прочтению.

Елена Семиколенных

Совершенно не мой жанр, честно признаюсь, сама бы, пожалуй, прошла мимо этой серии, но мне ее очень рекомендовали к прочтению. В итоге, прочитала на одном дыхании первую и вторую книги, теперь с нетерпением жду продолжения.

Сергей Писклов

Мне книга очень понравилась. Имхо некоторые отступления от «типичного» повествования добавляет реализма в модель отношений героев. Логика главного героя – похожа на мое представление о логике военного, где многое что важно для «штатских» всего лишь одна из многих возможных декораций для отношений между людьми.

Оставьте отзыв