Среда выживания

Text
From the series: Соприкосновение #3
8
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Среда выживания
Среда выживания
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,78 $ 3,82
Среда выживания
Audio
Среда выживания
Audiobook
Is reading Петров Никита (Петроник)
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Далекое будущее. Колония на планете Пандора…

Транспортный корабль «Прометей», на прибытие которого надеялись колонисты, погиб на подлете к планете. Люди остались один на один с убийственным холодом и не менее свирепыми аборигенами. Ради выживания колонии Егор Бестужев готов пожертвовать не только жизнью, но и собственной личностью. Он соглашается на имплантацию так называемого «нерва», в результате чего превращается в боевую особь расы хонди. А тем временем на Пандоре наступает долгожданная весна. Бесконечные и бессмысленные сражения колонистов с аборигенами только ожесточаются. Чтобы разобраться в происходящем, Бестужев должен отправиться в… прошлое.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 March 2013
Date written:
2013
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-60958-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Среда выживания by Andrey Livadny — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Среда выживания
Audiobook
Is reading Петров Никита (Петроник)
$ 3,04
Book is part of series
«Соприкосновение»
Врата Миров
Среда выживания
Линия жизни
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
transfusiolog2012

Вызывает уважение созданный автором неповторимый и захватывающий мир Пандорры. Для тех, кто давно знаком с творчеством этого писателя фантаста, не секрет, что манера создавать миры и даже среду обитания своих героев у Андрея Ливадного уникальна и во многом неповторима. Очень характерные персонажи, за которыми интересно наблюдать и жить их жизнью довольно интересно так-же наличие определённой философской составляющей в этом произведении. Поднят один из основных вопросов современной фантастики как жанра-а до какой черты мы люди.... На мой взгляд одна из лучших книг в этом жанре

Алёна Шатеева

Выжить любой ценой

Колония Пандоры борется за выживание. На плечи мальчишек-пандорианцев свалилась просто гигантская ноша: вызволенные из криокамер колонисты не стали панацеей от свалившихся на осиротевших детей бед. Пандорианцам и колонистам пришлось пройти сложный психологический путь, преодолеть разделявшую их мировоззренческую бездну.

Перед лицом недружелюбной, просыпающейся из ледяного сна планеты, в условиях постоянной опасности, исходящей от выходящих из стасиса «чужих», люди объединяются и ищут пути решения изобретая технологии, которые стали «миной замедленного действия».

Люди даже не подозревают, что стали игрушкой в руках метеморфа-изгоя.

Андрей Ливадный в своем амплуа: захватывающий сюжет, философские размышления и неожиданная развязка.

zakiy

многие произведения этого автора прочитал не раз,многое из разных серий прочитал влет на одном дыхании.скажу просто-именно это произведение муть но с интересными моментами.в общем прочитал до конца и попросту потерял время.пардон…

Вадим Корепин

Достаточно плохой язык, тяжело читается и сюжет изобилует рваными моментами, что тоже не добавляет плюсов книге. В целом сюжет интересный, но исполнение отвратительное, хотя автор умеет писать и очень хорошо.

Dmitry Mikhnov

Читается быстро, сюжет и повествование интересное, насыщенное, динамическое. На мой взгляд автор странными словами описывает эмоции людей. Ну а так все супер!

Оставьте отзыв