Форпост

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Форпост
Форпост
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,78 $ 3,82
Форпост
Audio
Форпост
Audiobook
Is reading Александр Поликарпов
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Двадцать четвертая база ВКС… Единственный форпост Конфедерации Солнц среди множества звездных систем, заселенных враждебными негуманоидами-инсектами. Именно сюда прибыл для дальнейшего прохождения службы лейтенант Иван Дорохов, и именно ему судьба подарила шанс разгадать еще одну загадку Космоса. Хотя вряд ли можно назвать подарком жестокие испытания, выпавшие на его долю в отчаянном противостоянии с Дикими Семьями ксеноморфов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 July 2007
Date written:
2006
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-699-22130-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Форпост by Andrey Livadny — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Форпост
Audiobook
Is reading Александр Поликарпов
$ 3,04
Book is part of series
«Экспансия: История Галактики»
Запрещенный контакт
Изоляция
Мир на ладони
-5%
Quotes 1

управления «Гепарда» – легендарного прототипа современных «Тайфунов» были для Дорохова просты и понятны. Он верил этой машине, ощущал и без нейросенсорного контакта каждый ее агрегат, до мельчайших деталей понимал, что и как он будет делать спустя несколько минут. Боевой разворот.

+2android_free_47734709-0171-1000-0000-000000000000

Отзывы 4

Сначала популярные
Любовь М

Не перестаю удивляться автору – у него хватает вдохновения и мастерства писать серию книг и не снижать высокий уровень! Интересно! Увлекательно! Занимательная идея саморазвития искусственного интеллекта – фантастика чистейшей воды, но увлекательно и логично описано… В общем – рекомендую!

Сергей Корсунов

Собрал практически все творения Ливадного. От каждого произведения темы и проблемы всё глубже и глобальнее, но всегда в итоге побеждает разум.

Сергей Корсунов

У Ливадного очень хорошие сюжеты в них есть все и романтика и предел возможностей. Сильная сюжетная линия. Связь между произведения. Начинаешь читать не оторвешься!

Руфес Ворон

Худшая книга в серии. Бесконечное пережовывание идей предыдущих книг. Безликие герои которые ни как не раскрываются. Отстойный сюжет с непонятной мотивацие с непонятными источниками информации и нелогичными выводами.

Оставьте отзыв