Земля лишних. Последний борт на Одессу

Text
From the series: Андрей Новиков #2
24
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Земля лишних. Последний борт на Одессу
Земля лишних. Последний борт на Одессу
Audiobook
Is reading Павел Дорофеев
Details
LitRes summary

Это вторая книга серии об Андрее Новикове – талантливом полицейском, который борется с преступностью и организует работу собственного охранного агентства. Вот только место его дислокации не совсем обычное – Новый мир, а точнее, город Порто-Франко, куда попадают все новички с Земли.

Андрей провел через Ворота и друзей-землян – Диму Бульдозера и Женю Старого. Трио налаживает новую жизнь и обезвреживает преступников. Но последнее дело все еще не закрыто. Кто-то угрожает их общему знакомому Славе. Возможно, это люди из Халифата – совсем недавно Андрей сорвал схему поставок нелегального товара именно сюда. И похоже, Новикову не обойтись без помощи старого приятеля Вагона – главы русской мафии в Порто-Франко.

Book description

Продолжение приключений детектива Андрея Новикова на Новой Земле!

Бывший российский полицейский Андрей Новиков и его приятели Старый и Бульдозер продолжают устраивать свою жизнь в Порто-Франко. Союз с вором в законе Вагоном помогает им в их новом бизнесе…

Этот роман стал последним соавторским произведением безвременно ушедшего от нас писателя Андрея Круза.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 July 2018
Date written:
2018
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-04-095327-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Земля лишних. Последний борт на Одессу by Andrei Kruz — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Земля лишних. Последний борт на Одессу
Not available in store
Is reading Павел Дорофеев
Quotes 3

Неплохо так пошита. Кордура натуральная.

+1eoperm

человек в таких же дождевиках, как у меня, внимательно разглядывали товар, а два менеджера в красных жилетках и дождевых плащах им помогали. Пройдя дальше, я увидел машины премиум-класса. Несколько «кукурузников», один «Паджеро» и два «Паджеро-Спорт», как у меня в Порто-Франко. Увидев на них цену в шесть тысяч экю, я еще раз похвалил себя за удачную покупку машины тогда. Я такой же взял в два раза дешевле. Отдельно стоял ряд с «Нивами». Эта модель была самой популярной в Одессе, поэтому я внимательно прошелся вдоль стоящих машин. Самая дешевая стоила полторы тысячи экю. Но у меня были сильные сомнения, что она уедет отсюда своим ходом. В более-менее нормальном состоянии «Шевроле-Нива» стоила почти пять тысяч экю. А у меня с собой в кармане было всего четыре тысячи. Нет, можно и айди расплатиться. Но что-то жаба начинает душить, стоит лишь взглянуть на бумажку с

+1Ivan.samsonnikov

– Насчет кладбища нужно решить,

0autoreg1021281575

Отзывы 24

Сначала популярные
Елена Белотелова

люблю книги Круза. Люблю его мир, где мужчины не страдают от политкорректности и толерантности, а руки у главных героев растут из правильных мест. Где женщины красивы, умны и сильны. Где добро таки однозначно догоняет и побеждает зло. Очень помогает сохранять веру в себя- ведь они смогли, а чем ты хуже?, в мир- справедливость всё-таки есть! и в окружающую действительность- ведь в ней присутствует правильный мир «за ленточкой».

Vadim.k

Очень рад, что история про Андрея Новикова получила продолжение. Читается также легко и запоем, как и предыдущие книги всего цикла. Кроме того, интересно читать о новой территории Земли Лишних – Новой Одессе. Спасибо авторам (включая ушедшего Андрея Круза) за хорошую книгу.

Oleg

Хорошее продолжение первой книги. Динамичное повествование, главный герой не супермэн, а обычный человек, ну может немного крутоват, но это не мешает чтению. Достойное дополнение к Земле Лишних.

Филипп Зорин

Вечная память Крузу!!! Надеюсь серию будут продолжать последователи!!! Хочется верить что такие таланты найдутся, не хочется прощаться с этими мирами

Mon74

Читается легко, но сразу чувствуется текст разных авторов. Есть немного нестыковок, но в целом достойно прочтения. Я то думал, что Два билета последний роман Круза, а оказывается есть еще и продолжение хотя и в соавторстве.

Оставьте отзыв