Эстетическое тейпирование. Эффективный способ естественного омоложения

PDF
From the series: Советы врача
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мечтаете о подтянутой коже без морщинок? Хотите вернуть телу упругость и избавиться от лишних сантиметров? Беспокоят боли в мышцах и отеки?

Тейпирование – новый тренд в косметологии и спортивной медицине, набирающая популярность процедура, которая поможет вам решить все эти проблемы.

В книге Андрея Богатырева (@bogatirev_andrey) – врача-реабилитолога, мануального терапевта, основателя образовательного проекта для медицинских специалистов RehabScience – вы найдете подробное руководство по использованию тейпирования для лица и тела в домашних условиях и сможете:

• обрести красивый овал лица;

• убрать морщины;

• избавиться от растяжек и лишних объемов;

• снять боль и отек после травмы.

Более 20 уникальных схем тейпирования от опытного врача!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 March 2021
Date written:
2021
Size:
96 pp.
ISBN:
978-5-00116-493-7
Total size:
1 MB
Total number of pages:
96
Page size:
165 x 230 мм
Copyright:
Питер
Does the book violate the law?
Complain about book
Эстетическое тейпирование. Эффективный способ естественного омоложения by Андрей Богатырев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
ulisa

Например, цитата: «Сместите фасциальный футляр в области шеи для коррекции нижней челюсти… Нужно как будто зацепиться за верхнюю порцию трапеции и смещать покровные ткани по направлению к остистому отростку. Найдите вектор смещения, при котором виден наибольший эффект». Вы все поняли? Еще мне не понятно, зачем кроме очищения еще и обезжиривать (не сказано чем) лицо. Возможно, все же имеется в виду тело.

В остальном, много апликаций и фотографий.

Анна Малолетнева

Очень полезная книга оказалась для меня!

Нашла новые аппликации и уже начала пробовать тейпировать!) Посмотрим на результат!)

mykhailenko.julia

обо всем и ни о чем. хотелось бы больше углубиться в темы. очень поверхностно. тема тейпирование лица очень базово раскрыта

Таня Баркарь (Бондаренко)

Я думаю эта книга будет очень интересной и полезной для тех кому не пливать на своё здоровье и внешний вид. Судя по содержанию книги там очень много полезной и нужной информации.

Оставьте отзыв