Свирепый ландграф

Text
From the series: Меч Без Имени #2
32
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Свирепый ландграф
Свирепый Ландграф
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,69 $ 2,95
Свирепый ландграф
Audio
Свирепый Ландграф
Audiobook
Is reading Анна Кожевникова, Вадим Максимов
$ 2,06
Details
LitRes summary

Главный герой романа «Свирепый Ланграф» из серии «Меч без имени» – обычный россиянин, волей случая попавший в Средневековье. В первой части цикла ему удалось одолеть злодея Ризенкампфа, но вот выяснилось, что у того есть сын. И яблоко от яблони недалеко упало – отпрыск мечтает поквитаться за отца и готовит покушение на царя.

Друзья в Средневековье чудом смогли дозвониться главному герою Скиминоку в наше время, ведь в их мире существовал только один мобильник. Совершенно неподготовленному герою предстоит вернуться в самую гущу событий и снова противостоять великому злу… Купить и читать онлайн книгу «Свирепый ланграф» Андрея Белянина вы можете на сайте litres.ru.

Book description

Во втором романе трилогии Андрея Белянина тринадцатый ландграф Меча Без Имени вновь вступает в схватку со Злом. Шумно и весело крушит он злодеев, легко и быстро находит друзей, даже богиня красоты спускается с небес к нашему герою…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 July 2008
Date written:
1998
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-9922-0842-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свирепый ландграф by Andrei Belyanin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Свирепый Ландграф
Audiobook
Is reading Анна Кожевникова, Вадим Максимов
$ 2,06
Book is part of series
«Меч Без Имени»
Меч Без Имени
Свирепый ландграф
Век святого Скиминока
-5%
Quotes 44

Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Если не вкусно выплюнь, если непрочно - сломай, если грязно - отмой, если так уж плохо, то вообще выброси. Главное, что в результате человечество было спасено.

+27Tamerlana_LiveLib

Желая показать свой миролюбивый нрав, я широким жестом взялся за сковороду и великодушно предложил: - Тебе яйца не поджарить?

- Пощадите!!!

+24Esta_LiveLib

Нечисть переглянулась, сплюнула, развернулась и ушла! Мы остались одни, как полные идиоты. С нами просто отказались воевать

+12AnnArhia_LiveLib

Знаете где по-настоящему спокойно? В гостях у Смерти. Во всем остальном мире - война!

+9Esta_LiveLib

– Вы действительно лорд Скиминок? – И на всякий случай представился: – Я барон Хрум Хром де Хорст!– Я… д-действительно… – тонким голоском проблеял самый бесстрашный я.– Тогда скажите, что-нибудь такое, ландграфовское.– Офигеть, екарный бабай, мать твою за ногу! – откашлявшись, я постарался вложить в свой голос как можно больше металла.– Скиминок!!! – неожиданно завопил барон, резко поворачивая коня.

+8Leina_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 32

Сначала популярные
Арина

Легко читается. Интересный сюжет, не избитый. Хорошее знание средневековья, там где нас нет, интересно было узнать новое. Отличный юмор. Получила удовольствие…

android_freec61e8564-99e4-31ef-849a-c4edb0c4b1cd

как всегда,на отлично!

обалденные книги,обожаю этого автора!!!

за его юмор,за его жанр…

описанно все человеческим языком.

А тем кому не нравятся книги,просто не читайте такой жанр,зачем оставлять негативные отзывы,эти книги на любителя,ни кто не заставляет вас проникаться всей душой!

mourning5beloveth

Супер

Классная книга!Смешная – я до слез смеялась!Интересная и завершает это любовная интрига между Скиминоком и Луной.Одним словом КЛАССНАЯ КНИГА!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!

Валерия

Книга понравилась, лёгкая, единственное, что не даёт покоя это женщины героя. Очень обидно за его жену, но и Скиминока жалко, из-за его влюблённостей не могу увидеть в нём героя. В конце книги ещё и сын родился, а зачем? От кого? Нелюбимой жены? Немного грустно от этого (но это моё личное мнение)

Альберт Арутюнян

Превосходно! Неоднократно перечитывал эту и другие книги из трилогии. Настоятельно рекомендую данную серию книг мОлодцам от 15 и старше.

Оставьте отзыв