Основы схемотехники микроэлектронных устройств

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге представлен анализ особенностей работы, методы проектирования и основы практического применения цифровых микросхем в составе современных микроэлектронных устройств, предложен большой набор эффективных схемотехнических решений базовых элементов для реализации требований, предъявляемых к микроэлектронным устройствам, приведено детальное описание принципов работы и правил применения современных базовых элементов в составе микроэлектронных устройств.

Издание ориентировано на широкий круг инженерно-технических работников, ученых, студентов и аспирантов, специализирующихся в области разработки, организации производства и эксплуатации радиоэлектронной бытовой, промышленной и специальной техники, информационно-коммуникационных, телекоммуникационных и навигационных применений, использующих современные микроэлектронные устройства.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 October 2013
Date written:
2012
Size:
473 pp.
ISBN:
978-5-94836-307-3
Total size:
25 MB
Total number of pages:
473
Page size:
175 x 250 мм
Copyright:
Техносфера
Основы схемотехники микроэлектронных устройств by А. И. Белоус—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мир электроники»
Основы проектирования субмикронных микросхем
Усилители мощности класса F и инверсного класса F
КМОП интегральные схемы со структурой «кремний на сапфире»
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
kavkaz.gor

Отличная книга по данной теме, которую я читал. Материал изложен доходчиво, приведены многие формулы, а также без лишних слов и изяществ описаны принципы работы элементов. В целом книгой доволен.

Оставьте отзыв