Измени свой биологический возраст. Back to 25

Text
From the series: 45 лучше, чем 20
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Измени свой биологический возраст. Back to 25
Измени свой биологический возраст. Back to 25
Audiobook
Is reading Елена Калабина
Details
Видео
Пономаренко Анастасия - автор серии книг о снижении биологического возраста
Book description

«Таблетка молодости», к сожалению, все еще не изобретена, но мечта любой Женщины – быть всегда красивой, бодрой, полной сил… и на несколько лет моложе, чем по паспорту, – оказывается, может стать реальной.

Перед вами необыкновенная книга, которая действительно позволит вам уменьшить свой биологический возраст. Авторы книги, квалифицированные психолог и врач, уверены: молодость – это не количество лет, а здоровье не уходит с возрастом!

Пять конкретных правил, предложенных специалистами, позволят мгновенно запустить механизмы омоложения, хорошего самочувствия и уверенности в себе. Вы сможете посчитать свой фактический возраст, пройти тест на долголетие, узнать возможности anti-aging медицины и дать обратный ход Большим Биологическим часам.

Научный редактор – Надежда Никольская, врач, главный практикующий специалист Научно-практического центра современной адаптации личности

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 August 2015
Size:
110 pp. 33 illustrations
ISBN:
978-5-699-77275-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Измени свой биологический возраст. Back to 25 by Анастасия Пономаренко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Измени свой биологический возраст. Back to 25
Not available in store
Is reading Елена Калабина
Quotes 2

А то, что частые простуды могут быть вызваны

0

Не злоупотребляйте ограничениями –

0

Отзывы 4

Сначала популярные
panina_m_a

Здорово

Книга мне напомнила «медицину для чайников». Также пишут и Мясников, и Родионов – простым языком, без всяких специфических терминов, и про организм становится все понятно. Мне книга понравилась своей простотой и тем, что все написано по-порядку. Много полезной информации, особенно про иммунитет. Не знала, что профилактика иммунитета витаминами бесполезна. И особенно понравился простой тест на биологический возраст – вот это здорово!

Ekaterina

Советую

Книга очень легко читается и хорошо мотивирует не опускать руки, когда кажется, что после 40 уже никакой жизни нет. Написана тандемом из психолога и врача, содержит много полезных фактов как из возрастной психологии, так и из медицины. Правда с тестом на психологический возраст они там перемудрили немного, получается, что чем большего ты хочешь достичь в будущем и чем дольше собираешься прожить, тем больше твой психологический возраст, чего, конечно, не может быть, все с точностью наоборот. Но все остальные советы дельные, ничуть не жалею, что купила. Например, гимнастика для профилактики атрофии тимуса вообще сразила меня наповал :) В-общем, рекомендую.

z_rish

Ожидала большего. Книга – набор прописных истин, которые к 40 годам (а книга рассчитана как раз на такую аудиторию) уже должна знать каждая женщина. Некоторые фразы с какой-то мне непонятной целью повторяются дважды, и что особенно раздражает – есть грамматические и пунктуационные ошибки.

ирина копысова

От книги ожидала большего, на один вечер. Особо новой информации нет, тесты предлагаемые в книги не корректные, ни какой информации не несут.

Оставьте отзыв