Магическая академия строгого режима

Text
From the series: Руны любви
69
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Магическая академия строгого режима
Магическая академия строгого режима
Audiobook
Is reading Мария Ермакова
Details
Book description

Я всегда хотела учиться, но кто же знал, что один необдуманный поступок приведет меня в Академию строгого режима для малолетних бунтарей. И кого здесь только не встретишь! Вон тебе и ведьмы из великих и знатных родов, и чистокровные эльфы, и даже сам принц демонов, из-за которого, кстати, я сюда и попала. Вот на нем-то и отыграюсь, напьюсь демонской кровушки вдоволь во всех смыслах. А когда позабавлюсь, возьмусь за ректора. Он у нас дракон, потому очень красивый и, несомненно, вкусный. Может, место и не сказка, но я ведь позитивная вампирша, потому приключений на свои клыки всегда найду!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 August 2017
Date written:
2017
Size:
460 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-100705-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Магическая академия строгого режима by Альмира Рай — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Магическая академия строгого режима
Not available in store
Is reading Мария Ермакова
Quotes 16

– У тебя теперь особая способность, - протянул он, явно чем-то довольный.

– Какая? Какая? - не унималась я. - Не томи!

– Теперь сможешь выносить мне мозг до конца жизни!

+106MariaDanilenko_LiveLib

– Почему бы тебе не взять те же блюда, что и у меня? – спросила я метаморфа, когда он в очередной раз, присев рядом, стал выкрадывать еду из моей тарелки.– Там не так вкусно, – возразил он. Пока я подбирала слова для ответа, Дерил нагло выхватил ложку из моих рук и приступил к супу. Моему, между прочим!– Ты совершенно не воспитан!– Угу.– И лишаешь меня полноценного ужина!– Не ворчи, я схожу за добавкой.– И сам же все съешь!– Не исключено. Рядом с тобой такой аппетит просыпается!– Так отсядь.– Не-а, мне и тут все нравится!

+53AnasteishaChesh_LiveLib

Тэйт

– Зачем ты приперся, рогатый? - завопила Райдэн, стукнув маленьким кулачком по моей груди.

– Ты больше никогда не будешь меня так называть, - рыкнул я, отбивая хвостом пол от раздражения.

– А то что, забодаешь? - ухмыльнулась эта язва. Альмира Рай "Магическая академия строгого режима"

+41AlmiraRaj_LiveLib

Она такая хрупкая и ранимая. Как снаружи, так и внутри. Весь этот ее пафос лишь защитный механизм. У каждого он есть. Рай скрывается за маской безразличия, Тэйт просто взрывает все вокруг, я… строю из себя шута. Так проще манипулировать людьми, когда они не ждут от тебя серьезных поступков.

+25003baranovaalena2003

Кристаллы создавали сами магистры, – сложив руки на груди, сообщил господин Мэлфи, – прекрасная работа. Попадая в иллюзию, сразу забываешь об этом. Я как-то сам попробовал, чуть не обоср… – он запнулся и осмотрел всех слушающих его, – … очень реалистичный эффект, в общем.

+19
5 more quotes

Отзывы 69

Сначала популярные
Татьяна Степанец

Мне безумно понравилось! Не могла оторваться, зачитывала до глубокой ночи! Понравилось повествование от 4х героев, сначала немного теряешь, но после всё схватываешь на лету. Быстрое развитие событий, нет пустых описаний действий или обстановки(которые лично я просто перелистываю), нет самобичевания героев, есть интрига, приключения, становление личности, дружба и предательство, поддержка и доброта, и мое любимое от неприязни до любви!

Не понимаю негативных отзывов, да, книга не заставляет задумываться о глубоком, ну так это любовное фэнтези, а не психологическая драма. В общем, всем советую почитать, легко, смешно и романтично!

Ирина рудских

Книга понравилась. Есть и юмор, и любовь, и даже немного интриги. Если хотите просто отдохнуть за чтением, не ожидания закрученных сюжетов и «высшей» мудрости -рекомендую! Читать легко и приятно, вызывает улыбку, с первой страницы понравилась

Олеся Турко

Замечательная книга непривычно было читать и привыкать к параллельному сюжету нескольких главных героев. Но у автора все здорово получилось и осталось радостное послевкусие

Кира Сиемкулова

Книга понравилась. Очень запоминающие моменты. Так было мило следить за главными героями. Я ещё не читала книги такого жанра, но мне уже нравится и я рада, что прочитала именно эту первую книгу

Олеся Olesya Chernykh

Не могла отлипнуть от книги. Забавная очень :) в начале не очень было понятно, почему так быстро развивается сюжет, но потом всё встало на свои места. Благодарю автора за интригу и весьма динамичный сюжет.

Оставьте отзыв