Шанс на выбор

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Егор Фомин, старший следователь Управления по особо важным делам, всегда недолюбливал Анатолия Малышева - мужа любимой сестры. Но тот исчезает в канун новогодней ночи при весьма странных обстоятельствах, сестра Лиана бесконечно несчастна, и Егор обещает ей во всем разобраться. Расследование открывает мерзкие подробности личной жизни Малышева, а Фомин встает перед выбором — взглянуть правде в глаза или пойти на сделку с собственной совестью.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 April 2019
Date written:
2015
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-532-10362-7
Editor:
Зоя Просветова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шанс на выбор by Алла Добрая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

боязни замкнутого пространства. Его сеансы стоили недешево. Бахметьев считался доктором модным у богатых и знаменитых и уже привык к тому, что многие из них приходили потому, что с некоторого времени стало престижным посещать психотерапевта. Эти дамы делились вымышленными проблемами, которые часто сводились к недостаточному вниманию со стороны их мужчин, но  при этом с неизменной оговоркой: «И это – нормально, ведь кто-то должен зарабатывать деньги». Про любовниц обычно не упоминали, «держали лицо». «Ведь это так унизительно, когда тебе изменяют, – так выразилась молодящаяся Маруся с  бриллиантом в полфаланги на указательном пальце. – А коль так, то с этим надо бороться на стадии профилактики, как с целлюлитом». Методы, которыми мадам Маруся считала возможным проводить профилактику измен, вводили доктора в переменный шок. Другие пациентки, насмотревшись фильмов, подолгу рассуждали о своих снах, ожидая от доктора

0ok_570147304123

актер, закончивший ГИТИС. Я уже не говорю о

0easmirnova50

Отзывы 14

Сначала популярные
User70263-17

Читается легко и с удовольствием. Рад, что открыл для себя такого интересного нового автора! Интересно еще, как непринужденно автор углубляется в узкоспециализированные детали.

android_0093e5e5-016d-1000-0000-000000000000

Очень хорошая, поучительная история, зло всегда наказуемо, рано или поздно. Огромное спасибо автору, читала с удовольствием, на одном дыхании, и язык повествования и стиль, всё супер!

Souhneva

Хороший слог, занятный сюжет и неожиданный конец. Отличная книга для зимнего вечера в кресле с бокалом. Я получила удовольствие

Aska1100

Ревела белугой, какое душевное произведение получилось! Интересный, непредсказуемый сюжет и как всегда неожиданная развязка. Для меня автор – просто находка! С нетерпением жду новых детективов.

android_crime_6948c4bd-017d-1000-0000-000000000000

Спасибо, Алла, за эту захватывающую историю. Тщательно выстроенный психологический детектив, а точнее, драма, история семьи. Грамотно и интересно выписаны все персонажи(в наше время не часто такое встретишь). Читается с интересом и удовольствием.

Оставьте отзыв