Академия магии Трех Королевств

Text
79
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Алена Федотовская in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Академия магии Трех Королевств
Академия магии Трех Королевств
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,68 $ 3,74
Академия магии Трех Королевств
Audio
Академия магии Трех Королевств
Audiobook
Is reading Ирина Кокотеева
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Легко ли выжить в Империи такой, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда - всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, но любого может наделить абсолютной силой. Мне сделали неожиданное предложение, от которого невозможно отказаться. На кону стоит не только моя жизнь, но и жизнь брата. Теперь вместе с наследным принцем я поступаю в Академию магии, и за выигрыш его высочества отвечаю головой. Академия хранит свои тайны, которые могут уничтожить меня или подарить надежду на счастье. Но что делать с проснувшимися чувствами? Ведь иногда так сложно сделать выбор...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 November 2018
Date written:
2018
Size:
350 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия магии Трех Королевств by Алена Федотовская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Академия магии Трех Королевств
Audiobook
Is reading Ирина Кокотеева
$ 3,04
Quotes 9

– Это ты приготовил для меня еду? – Угу, – сонно пробормотал Эрвин.  – Пшеницу собрал, свинью зарезал… – И корову подоил, да? – не удержалась от смешка. – Все для тебя, элари. И после трудов праведных доставлять твою персону в Академию – это слишком, поэтому перестань задавать дурацкие вопросы! – Ты… – Я, – зевнул Эрвин и неожиданно притянул меня спиной к себе, обхватив руками.

+5autoreg903532759

кто его бросил, но точно не мы с Ларком

+3kussst331

элари. Очень. Возникло ощущение, что ни

+1

не была так уверена в ней, и мне все это не нравилось. А еще тревожило то, что не взяла с собой Шияна. Хотелось спокойно отдохнуть

+1limon89504527365

, но наши спутники не растерялись. Торман схватил меня в охапку

0android_17c564be-0177-1000-0000-000000000000
4 more quotes

Отзывы 79

Сначала популярные
Наталья Лещинская

Я в восторге, только что прочитала и сейчас буду искать ещё книги этого автора! Отличная история, все время держит под напряжением, читала, практически не отрываясь (к счастью начала в выходной). Постоянно что то новое, неожиданные повороты, разоблачения, тайны, и все это написано очень лёгким слогом! Лирический конец, как положено) меня настолько захватила история илари!

 Спойлер

Очень грустное начало и счастливая развязка, да ещё и с юмором! Все что я люблю в книгах этого жанра!

Обязательно перечитаю когда-нибудь. Советую к прочтению!

Oxana Khalikova

Очень понравилось! Книга постоянно держит в напряжении и сюжет отличный! Да и с юмором тоже все очень даже хорошо. В некоторых моментах просто ухахатывалась.

Елена Бобкова

Очень здорово все! Невозможно оторваться! Полнейший восторг и море эмоций!!! Очень непредсказуемый сюжет и такие захватывающие повороты! Книга не похожа ни на одну из ране прочитанных мною книг, а читать я очень люблю! Такая интересная магия у Дайны, такие напряженные моменты приходится переживать с героями! То шантаж, то погони, то страх смерти, все время находишься в огромном напряжении, что же случится дальше? А лабиринт? Вот настоящий ужас, и совершенно не знаешь, кто рядом с тобой друг, а кто враг… И близкий человек, которому ты доверяешь может предать в самый опасный момент..

 Спойлер

Но зато как прекрасно читать, когда Дайна находит свое счастье!


Анастасия Руденко

Прочитала в захлеб, не могла оторваться, очень понравилась, любителям романтического фентези рекомендую, читается на одном дыхании. Отличная книга.

piar_tip

Отличная история! С удовольствием прочитала. Развитие сюжета совершенно невозможно предугадать. Тайны, романтика, магия – все как я люблю) Рекомендую всем! Очень люблю книги этого автора) Это произведение стало еще одним сокровищем в моей библиотеке!

Оставьте отзыв