Византиец. Смоленское направление

Text
From the series: Византиец #1
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Смоленск. 1239 год. Богатейший город Руси должен был повторить участь Рязани, Владимира и Суздаля, но устоял перед полчищами завоевателей – монголов. В преданиях будут упоминать подвиг пришлого воина Меркурия, который пришёл из будущего, чтобы помочь нашему прошлому. Он – Византиец, бывший морской офицер ушедшей державы. Он – воин, а поле битвы для него – вся история нашей Родины.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 June 2016
Date written:
2016
Size:
510 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-17-097495-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Византиец. Смоленское направление by Алексей Борисов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Византиец»
Византиец. Ижорский гамбит
Алтарь Святовита
Возвращение алтаря Святовита
-5%
Book is part of series
«Ведунская серия (АСТ)»
Византиец. Ижорский гамбит
Алтарь Святовита
Возвращение алтаря Святовита
-5%
Quotes 1

заранее, без шума и пыли. Охрана там должна быть минимальная, три, максимум четыре человека. Её можно снять с противоположного берега, либо стрелами, либо другим, более продвинутым оружием. Эту задачу я брал на себя. Моё ружьишко для этой цели не подходило, а вот

0fb_1183325515473687

Отзывы 4

Сначала популярные
Машинцев

Хорошая, достойная книга на четверочку. Рояли сами скачут из кустов, но читается легко, сюжет закручен лихо, некоторые ходы оригинальны. В общем, можно почитать в дороге.

Кот Бегемот

Прочитал с удовольствием, хотя ставлю автору только «тройку». Нет ощущения реальности происходящего, в героев и их приключения не веришь. Но в остальном книга неплохая, читал с увлечением.

autoreg1187781271

Прочитал минимум три версии по битве под Смоленском Орды – эта версия мне нравится больше, т.к. оказалась не стандартной. Есть шероховатости, но интересно. Писателю удачи!

popov63val63

Хорошая книга, интересная. Хочется читать продолжение, что и сделаю. Автор подкупает своей манерой писать. Советую любителям…

Оставьте отзыв