Виновны все

Text
From the series: Черная кошка
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Виновны все
Виновны все
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 4,13
Book description

К полковнику МВД Гурову обратился известный бизнесмен Кудашкин. Его дочь Ирина неожиданно впала в кому прямо на вечеринке в одном из ночных клубов. Врачи затрудняются определить, что случилось с девушкой. Сыщики Гуров и Крячко подозревают, что Ирина приняла какой-то неизвестный наркотик. Они пытаются вычислить поставщиков нового зелья, но преступная сеть хорошо законспирирована. Дело кажется безнадежным, пока в результате странного стечения обстоятельств оперативники не выходят на след подозрительного подпольного общества…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 June 2020
Date written:
2020
Size:
430 pp.
ISBN:
978-5-04-110916-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Виновны все by Nikolai Leonov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Виновны все
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Полковник Гуров»
Улика из пепла
Камни раздора
Смертельный звонок
-5%
Book is part of series
«Черная кошка»
Камни раздора
Жизнь под обрез
Холодный туман прошлого
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Игорь Рожков

Интересный сюжет и оригинальная развязка. Несколько смущает персонаж по имени Ольга. Просто супермен в юбке. Кажется, с образом перемудрили.

Татьяна Балакина

Вот ещё не дочитала книгу, но хочется сказать: «Руки прочь от Гурова». Тут не Гуров, а какой-то разбойник с большой дороги. И методы его работы, а ещё особенно его боевой подруги-помощницы Ольги, как в самой настоящей банде. Лучше ничего больше не пишите, автор, про Гурова. просто получилось, что одна банда борется с другой. ни уму, ни сердцу.

Зульфия Рахматулина

Если в тексте есть Вольнов, то читать интересно – всё динамично, продумано. Вторая книга получилась какая-то «чернушная», вообще не в стиле последних книг про Гурова.

Оставьте отзыв