Полковнику никто не верит

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Полковнику никто не верит
Полковнику никто не верит
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,37 $ 2,70
Полковнику никто не верит
Audio
Полковнику никто не верит
Audiobook
Is reading Вирджиния Роквилл
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Маститого опера по особо важным делам полковника Гурова развели и подставили, как зеленого юнца! Неизвестный в телефонном разговоре назначил сыщику встречу с пропавшим агентом по фамилии Василевский. Приехав по указанному адресу, Гуров оказался у входа в ночной клуб, где его встретил верзила-охранник. Узнав фамилию гостя, вертухай сопроводил полковника в комнату для переговоров и незаметно запер дверь снаружи. Ловушка! Пока Гуров возился с замком и искал в темных коридорах клуба выход наружу, неизвестные успели похитить его жену. А утром следующего дня оперативника арестовали по обвинению в умышленном убийстве… «Жертвой» полковника оказался тот самый охранник из ночного заведения.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 September 2009
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-699-36844-0
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Полковнику никто не верит by Nikolai Leonov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Полковнику никто не верит
Audiobook
Is reading Вирджиния Роквилл
$ 2,18
Book is part of series
«Полковник Гуров»
Улика из пепла
Камни раздора
Смертельный звонок
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
elmira20051

Удивительная книга! Действие вне времени, разве что мобильные телефоны определяют современность, бессмертный, но вечно молодой Гуров и его коллеги. Маститый опер? Явно не про Гурова – ошибки, проколы, нелепые ситуации! Лет 10 назад читала г.Макеева, но с годами ничего не изменилось: примитивный язык, которым стал говорить и Гуров, надуманный сюжет. Очень жаль, что почти 20 лет со дня смерти Н. Леонова позволяют пользоваться его именем и эксплуатировать образ умного профессионального сыщика Гурова. Очень жаль. Рекомендовать книгу никому не буду

Оставьте отзыв