Хирург мафии (сборник)

Text
From the series: Черная кошка
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Зверски убита медсестра престижного медицинского центра. Прибывшие на место преступления полковники МУРа Гуров и Крячко сразу определили круг подозреваемых. Среди них – бывший наркоман, ведущий хирург центра, главврач. У сыщиков рождаются одна версия за другой… Но все они рассыпаются после того, как в руки оперативников попадает письмо медсестры брату, где она с фотографической точностью описывает человека, преследовавшего ее в последнее время. Гуров и Крячко берут след, еще не зная, что в ближайшее время им предстоит столкнуться с воскресшим мертвецом и раскрыть схему преступного трафика международного уровня.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2017
Date written:
2017
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-699-95106-2
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хирург мафии (сборник) by Nikolai Leonov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Полковник Гуров»
Улика из пепла
Камни раздора
Смертельный звонок
-5%
Book is part of series
«Черная кошка»
Камни раздора
Жизнь под обрез
Холодный туман прошлого
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
mf_66254371578302642

Очередной великолепный детектив, друзья полковники выходят на след организаторов подпольных боёв где трупы растут с геометрической скоростью.

Алексей Песоцкий

С этого года отмечается просто какой-то ренессанс у авторов, продолжающих тему полковника Гурова и его друзей. Стилистика полностью леоновская, герои думают, говорят и действуют полностью в своём стиле. Никаких «ляпов», которые, что уж говорить, сильно портили многие «дописки» прошлых лет. Всё по существу, динамично, интересно. В этом году среди книг, относящихся к жанру полицейского детектива, продолжатели дела Н.Леонова явно лидируют. Так держать!

Оставьте отзыв