16 уроков испанского языка. Начальный курс

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Начальный курс испанского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается

полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Испанский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на испанском языке.

Начните говорить на итальянском прямо сейчас!

Видеоматериалы прилагаются только к печатному изданию!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 February 2015
Date written:
2015
Size:
256 pp.
ISBN:
978-5-699-76707-6
Total size:
1 MB
Total number of pages:
256
Page size:
131 x 206 мм
Copyright:
Эксмо
16 уроков испанского языка. Начальный курс by А. М. Кржижевский—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Связист Связнов

Отличная книга. Уникальная методика Дмитрия Петрова моментально убирает страх перед изучением любого иностранного языка. С легкостью запоминается программа. Рекомендую.

Darya Nekhviadovich

Для меня это самая удобная методика изучения нового языка. Без лишних отступлений, хорошая лексическая база. Жаль, что когда я училась в школе, мы так много потратили время на ерунду. С Петровым Вы точно быстро все освоите!

Altyn Ay

Емкая информация, быстро, легко и доступно. То что нужно, когда срочно нужно выучить базу.

Единственное, так как купила онлайн, не поняла насчет CD. Скорее всего когда покупаешь онлайн, остаешься без аудио. В любом случае рекомендую

Анна Карпова

Хорошая книга, больше похожа на рабочую тетрадь. Есть упражнения и специальные странички для их выполнения. Полезные таблицы для запоминания слов.

Оставьте отзыв