Шестой знак. Том второй

Text
From the series: Игрок #13
19
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Шестой знак. Том второй
Шестой знак. Том второй
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Шестой знак. Том второй
Audio
Шестой знак. Том второй
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Могла ли когда-то Гайдэ представить, что Во-Аллар станет настоящим домом для обычной девушки с Земли? Наверное, чтобы понять это, нужно было утратить связь с ним, отправившись в самое сердце Пустыни. Конечно, она не могла поступить иначе: тот, кто станет Хозяином последнего свободного Знака, сможет влиять на соседние страны. А сейчас это очень нужный и полезный навык. Не было даже времени переодеться!

Кто знал, что Гайдэ попадет в ловушку и окажется в забытом всеми силами мирке? Знаки не работают, а амулет, который мог бы указать путь домой, утерян. Правда, удалось познакомиться с местными могущественными созданиями и даже отправить сообщение братьям – с большим трудом, истратив все силы. Но прийти на помощь они не смогут – смерть ждет их на пути.

Интересно, а что сейчас делает Эннар? Ищет ли ее? Надеется ли еще увидеть? Нет, отбросить эти мысли! Ждать помощи можно до бесконечности. Нужно брать все в свои руки. Нет ничего невозможного для Ишты! Нужно лишь найти тех, кто нерушимо запечатал этот мир, создать портал и остаться в живых после всех этих приключений.

Book description

Для Гайдэ нет ничего важнее, чем обязательства перед своей землей и обещание, данное королю Валлиона. Даже оказавшись бог знает где, она всей душой стремится вернуться на Во-Аллар, ставший ей настоящим домом. Но не все так просто с возвращением – чтобы вновь увидеть родных, Гайдэ нужно отыскать ангела и демона, запечатавших этот неполноценный мир нерушимой печатью, создать портал, удержать и без того начавший разрушаться Купол… но для Ишты нет ничего невозможного. Особенно когда рядом есть верные друзья, на которых можно полностью положиться.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 February 2021
Date written:
2021
Size:
370 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шестой знак. Том второй by Alexandra Lisina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Шестой знак. Том второй
Audiobook
Is reading Алевтина Жарова
$ 3,04
Book is part of series
«Игрок»
Третья сила
Шестой знак. Том первый
Шестой знак. Том второй
-5%
Quotes 1

утраченную жизнь я спрошу с него лично. И по удвоенной цене. – Полагаете, у вас получится? – еще печальнее улыбнулась я, чувствуя, как от прикосновения к его плечами у меня холодеют

+1nat.prokhorenki

Отзывы 19

Сначала популярные
Наталья Лушова

Огромное спасибо за серию!!! Все 13 книг очень интересны))) До того как прочитала эту книгу увидала это фото https://prnt.sc/10i6ps2 мне кажется оно очень сильно соответствует героине))) Только шлема не хватает))

Ирина

Первые четыре книги на одном дыхании проскочили. Героиня нравилась, мир нравился и все было прекрасно. Потом бесконечные рассуждения героини стали напрягать и заставили пролистывать не читая все больше страниц. На последних книгах фоном так и слышалась песенка: «Какой чудесный день! Какой чудесный пень! Какой чудесный Я, и песенка МОЯ!» ибо невозможно в тысячный раз читать какая она замечательная, как ее все спасают, как она всех любит и душа то у неё за всех болит при этом все ангелы, демоны, владыки, боги стоят по стойке смирно и со всем соглашаются и носятся с ней как с тухлым яйцом. Даже как-то стыдно за здоровых, умных мужчин. Невозможно устала от всего этого. А ведь идея то классная.

Pushok01

Матильда, полностью согласна. Очень много воды! Три книги, а то и четыре можно было смело выкинуть. И тогда сюжет был бы динамичнее

Эльяна Абдуллаева

Интересная и увлекательная книга и история хорошо продуманы персонажи и чётко ямсен замысел. Действия описаны хорошо и автор молодец . В целом книга не плохая.

autoreg895803255

Ну наконец-то дочитала! Самая длинная серия за время моего общения с авторами ЛитРес. И ведь не бросишь же, потому-что надо узнать чем все закончится. Я считаю, что автор слишком уж увлеклась размышлениями героини. Каюсь – перелистывала. Хотелось больше действия и диалогов. Все же не Лев Толстой да и жанр не тот. И поменьше мимишности. От слова «братик» уже подташнивало. Здоровые же мужики, какие братики?! Это слово употребляют по отношению к младшим, но уж никак не к, например, владыкам и демонам со столетним и тысячелетним жизненным стажем. И в конце так и остались непроясненными некоторые вопросы.

 Спойлер

К примеру, какой новый источник питания на своих территориях Ишта определила прожорливой бывшей нежити? Или где все же ящер, Хранитель территории бывшей пустыни, и есть ли он вообще?


android_5f4d528d-0177-1000-0000-000000000000

Прочла всю серию, две последних книги купила, спасибо, написано, так, что оторваться не возможно, что главное в любой книге? Я считаю, что не только сюжет и не возможность оторваться, но возможность увидеть, ярких персонажей, в теливизори ли, в компе, в своем воображение, не столь важно, главное, что у писателя получилось! Удачи!!!! Побольше таких книг! Всего самого хорошего!!!!!

Оставьте отзыв