Избранница весны

Text
From the series: Времена года
11
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Alexandra Cherchen in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Избранница весны
Избранница весны
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,81 $ 3,05
Избранница весны
Audio
Избранница весны
Audiobook
Is reading Екатерина Пермякова
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Настал час! Один из Времен года ищет себе невесту. Избранную, которая подарит ему ребенка и не даст замкнуться вечному круговороту.

Это большая честь. Многие были бы счастливы, если бы она выпала именно им.

Но не я! Ведь я обычная девушка. с земли, которая пришла в клуб, чтобы наконец-то расстаться с невинностью, а вместо этого… вместо этого нашла там его. Весну.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 November 2022
Date written:
2022
Size:
170 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Избранница весны by Alexandra Cherchen — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Избранница весны
Audiobook
Is reading Екатерина Пермякова
$ 2,18
Quotes 1

Бессилие – это отвратительно. Состояние до боли напоминало то время, когда я жила с мамой и не могла никуда уйти из-за малого возраста, а потому была вынуждена выслушивать ее злые слова.

+2ktavcivaaa

Отзывы 11

Сначала популярные
Юлия

Впервые в жизни читала настолько противоречивую книгу:

– героиня – отстой, весь роман она делает одно и то же: рассуждает о детской травме и лупит главгероя, а потом сбегает. ВСЮ книгу, Карл! Никакого терпения не хватило, уже достала своей вселенской тупостью до того, что когда, наконец, авторы создали для неё трагедию, чтоб, хоспадитыбожемой, произошло прозрение у такой недалёкой дуры – критическая масса моего раздражения достигла пика, и книгу бросила;

– при этом язык неплох, юмор местами – тонок и прекрасен, НО ошибки – внезапные и неряшливые, как будто читаю черновик, наскоро состряпанную историю, доводили до белого каления, хотя я очень терпеливый читатель;

– все персонажи – ходульные. Они, как заведенные куклы с одной и той же задачей – без развития, повторяют заданную программу, просто в разных, созданных авторами, обстоятельствах. В конце авторы всё же вспомнили, что в нормальных книгах должны быть таки кульминация и финал. Поэтому они помещают своих дурилок насильно в обстановку выбора и так задают им новый порядок действий. Нет канвы у истории – есть внезапная смена картинок, сопровождаемая околопсихологическими монологами. Это вообще – рукалицо;

– однако искомые монологи, вы удивитесь, на фоне всего остального и есть наиболее убедительная часть романа. Зачем было заморачиваться с сюжетом и действующими лицами, в общем…

– о логике умолчу. Её там нет нигде. А самое обидное – я повелась на ознакомительный фрагмент – именно в нём сосредоточено всё лучшее в книге.Он многообещающ. После же начинается бред и натягивание совы на глобус.

Итого – две звезды. Причём вторая из них – не авторам, а мне как терпеливому читателю

Дарина Полегешко

В Весну влюбилась ещё в первой книге: "Невинность для зимнего лорда".

Он такой классный и харизматичный, так переживал за своего брата.

Я рада, что Весна, несмотря на свой взрывной характер, тоже обрёл своё счастье.

Книга добрая и очень светлая. Спасибо.

Натали LLL

Понравились обе книги из серии «Времена года»! Очень рекомендую. И юмор, и любовь. Счастливый конец. Что может быть лучше. Прекрасный выбор доя выходного дня.

Татьяна Евсютина

Все сексуальные «излишества» в психологии характеризуются состоянием «скрытая враждебность». Значит у главного героя были проблемы,не раскрытые в этой книге. Ссылка на 50 оттенков серого…Слабовато. С обитателями Изумрудного города получилась красивее

Marina Agafonova

Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. Очень лёгкая. Поднимает настроение. Помогает отвлечься от своих проблем и перезагрузиться. Понравились диалоги.

Оставьте отзыв