Дракона возбуждать не рекомендуется

Text
15
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Alexandra Cherchen in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дракона возбуждать не рекомендуется
Дракона возбуждать не рекомендуется
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,12 $ 3,30
Дракона возбуждать не рекомендуется
Audio
Дракона возбуждать не рекомендуется
Audiobook
Is reading Леди Арфа
$ 2,39
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Ноэль – молодая драконица. Однако в ее крови бушует и другая магия – волшебство фейри. Девушка мечтает избавиться от этого неприятного во всех отношениях дара-проклятия, но сделать это самостоятельно нет никакой возможности…

Ноэль решает обратиться за помощью к другому дракону. Ей нужен тот, кто не понаслышке знаком с проклятием фейри. Он обитает на самом краю Ледяного Предела и не очень-то жалует гостей. Ноэль проделывает длинный и трудный путь к замку лорда Оллисэйна Златогривого. Драконья кровь, текущая в жилах девушки, помогает открыть зловещую ледяную дверь. Но что ждет незваную гостью за ней?.. Уж точно не спаситель собственной персоной! Вместо него Ноэль обнаруживает гробы со спящими драконами. Не зная, где лежит тот, кто ей нужен, девушка будит… не того дракона! Сам Златогривый восстает от многолетней спячки!

Удастся ли Ноэль убедить Оллисэйна помочь ей? Какие приключения ждут их в затерянном городе Анли-Гиссар? Чтобы узнать, читайте любовно-фантастический роман Александры Черчень «Дракона возбуждать не рекомендуется» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Book description

"Дракона возбуждать не рекомендуется" – фантастический роман Александры Черчень, жанр эротическое фэнтези, любовное фэнтези.

Если в юной драконице пробуждается кровь дивного народа – это плохо! Если она стремится на край земли, чтобы решить эту проблему самостоятельно – это глупо! Ну а если она вдобавок, еще и будит от спячки не того дракона – это… сулит новые события и приключения!

У Ноэль впереди много интересного. Необычные фейри со своими сундучками тайн и затерянный в веках волшебный город Анли-Гиссар, в котором ей и пробужденному крылатому предстоит учиться управлять новыми способностями.

Ну и, конечно же, новые чувства. Разобраться в себе порой непросто, а понять любимого мужчину, который вдобавок воин со всеми вытекающими проблемами – еще сложнее!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 July 2019
Date written:
2019
Size:
140 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дракона возбуждать не рекомендуется by Alexandra Cherchen — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дракона возбуждать не рекомендуется
Audiobook
Is reading Леди Арфа
$ 2,39

Отзывы 15

Сначала популярные
Надежда Киселева

Это всё?

Единственное, что остаётся после прочтения. Коротенький рассказ без особого смысла, сюжета и интриги. Слог хороший, красивый. Много эротики. Но я так и не смогла понять что это было и зачем написано. Похоже на одну главу из романа. Начали писать и бросили.

Кукушка

Я читаю книги Александы Черчень для поднятия настроения, всегда очень гладкий и приятный стиль изложения, легко вживаться в шкуру героев. спасибо

mause66666

очень мило и весело, прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору за приятное коротание времени и поднятия настроения. продолжайте в том же духе!

takate09

Коротенько и миленько. Никаких заморочек, интриг, но много всего интересного. Большинство пишет отрицательные отзывы, и они абсолютно не правы. Советую сначала почитать «счастливый брак по драконьи» тогда вы поймёте кто есть кто. Огромное спасибо автору за такую книгу и все её остальные. Написано с лёгкой руки и мне это очень нравится!

curly007

написана не плохо, читается легко

книга как будто не дописана, сюжет не раскрыт

задумка интересная, ощущение что это набросок.

у этого автора есть намного интереснее книги.

Оставьте отзыв