Теория игр. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Теория игр является основой теоретических моделей современной экономической науки. Терминология и методы теории игр активно используются в микроэкономике, экономике отраслевых рынков, теории финансов, институциональной экономике и др. Вместе с тем результаты теории игр позволяют взглянуть с новой точки зрения не только на теоретические вопросы, но и на ряд практических ситуаций. Учебник охватывает все основные разделы теории игр: бескоалиционные игры с полной и неполной информацией, кооперативные игры, эволюционные игры. Все главы учебника заканчиваются вопросами и задачами, которые могут быть использованы для самоконтроля и при составлении преподавателями контрольных работ.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 October 2015
Date written:
2016
Size:
224 pp.
ISBN:
9785991658300
Total size:
2 MB
Total number of pages:
224
Page size:
155 x 238 мм
Copyright:
ЮРАЙТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Теория игр. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Бакалавр и магистр. Академический курс»
Механика сплошной среды: вязкопластические течения 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
Синтаксис русского языка: университетский курс 2-е изд., испр. и доп. Учебник для бакалавриата и магистратуры
Математическая статистика. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
yury.nechitaylov

Двоякое впечатление оставила эта книга. С одной стороны, обозначены требования, есть определения, выделены упражнения и контрольные вопросы. С другой стороны, книга больше напоминает слабо структурированный конспект. Впечатление создалось, что автора поджимало время и он мог бы сделать гораздо более крутой учебник. Дизайн вёрстки очень тяжёлый (не должно быть такого количества букв на одной странице).

Оставьте отзыв