Школа ножевого боя. Хваты, боевые стойки, движения, удары, техники защиты и метания боевого ножа. По системе спецназа КГБ

Text
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Уникальное пособие для сотрудников силовых структур, основанное на недавно рассекреченном курсе оперативного карате спецназа КГБ, теперь доступно всем, кому интересны реальные боевые искусства и техники самообороны. Приемы, которые успешно использовали бойцы сильнейшего спецназа мира, теперь помогут вам защитить себя и своих близких. Из этой книги вы узнаете не только как дать отпор любому противнику, используя нож, но и как защититься от вооруженного ножом преступника, не используя оружие.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 March 2009
Date written:
2009
Size:
450 pp. 666 illustrations
ISBN:
978-5-93878-850-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Школа ножевого боя. Хваты, боевые стойки, движения, удары, техники защиты и метания боевого ножа. По системе спецназа КГБ by Александр Травников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Илхом Джураев

Очен нужная книга для изучениеножевого боя.Спасибо автору за трудоемкую книгу ,который может спасти многим жизни в бою.Азы в любом учении начинается с обучение полноценной информации ,которым является данная книга для ножевого боя.

Дмитрий Котарев

Хочется отметить что это школа не спортивного ножевого боя, о чем автор пишет в последнем абзаце книги, а также пишет отличия прикладного ножевого боя от спортивного. Данная книга описывает эффективные методы нейтрализации противника (с оружием (в том числе холодным) и без оружия).

autoreg1172683696

если разобратся в конце не плохие техники в картинках… и это т есть самое нужное для такого вида боевых навыков для самозащиты

77800607

Хорошая книга методичка!Как для одиночной подготовки так и для групповых тренировок!Все подробно описано,большое количество фотографий с разных ракурсов!

Дима Петрикеев

Отличная книга! Все самое важное и нужное для начинающего бойца ножевого боя есть. А дальше развивать технику, реакцию и силу воли. Спасибо!

Оставьте отзыв