Жестокая сказка

Text
From the series: Дороги сказок #3
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Жестокая сказка
Audio
Жестокая сказка
Audiobook
Is reading Александр Чайцын
$ 2,39
Details
Book description

Магические миры совсем не похожи на добрые сказки, которые рассказывают в детстве. Рассказчики забывают, что люди, эльфы, орки и другие сказочные существа, населяющие сказочный мир магии подвержены тем же страстям и порокам, какие наполняют и людской быт.

Землянин, попаданец, мальчишка – бывший человек, ставший драконом, оказывается на стыке интересов разных рас. Стремясь не попасть в раскручивающиеся правителями жернова мельницы, зовущейся войной, он пускается в бегство. Можно скрыться от всего, но убежать от самого себя нельзя. Нельзя бросить доверившихся тебе, нельзя забыть о своей сути, нельзя сбросить с себя ответственность, которою судьба-злодейка щедрой рукой взвалила на плечи молодого драконьего оборотня. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом, остаётся принять вызов, встать на дорогу, выбранную тобой и пройти её до конца.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 April 2012
Date written:
2012
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-9922-1071-2
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Жестокая сказка by Alexander Sapegin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Жестокая сказка
Audiobook
Is reading Александр Чайцын
$ 2,39
Quotes 9

Утро - время для последних снов, а не для бестолковой болтовни.

+5AnastasiaWolf_LiveLib

Трудно завоевать уважение, легко его потерять.

+4AnastasiaWolf_LiveLib

Можно убежать от мира - от себя не убежишь.

+3AnastasiaWolf_LiveLib

Дети, они вольно или невольно впитывают в себя все, что говорится и творится в родных стенах, плохое и хорошее, порой выплескивая это на окружающих в самый неподходящий момент.

+3AnastasiaWolf_LiveLib

Тяжко знать, что тебя не тронут и не попросят сказать правду, но с нетерпением ждут, когда ты сама сподобишься на откровение.

+2AnastasiaWolf_LiveLib
4 more quotes

Отзывы 5

Сначала популярные
1malder

Книга просто шикарная очень легко читалось, давно не встречал такой легкости текста в сочетании с захватывающим сюжетом, согласен с предыдущим автором-завязка с попаданцами набила оскомину но все остальное выше всяких похвал. Последнее время не читал новых авторов из за жесточайшего идиотизма и скучности текстов Сапегин же стал очень приятным исключением. С нетерпением жду продолжения.

Галина Цынбалова

хорошая книга

Произведение очень сильно напоминает книги И.Чужина и серию В.Зыкова «безымянный раб», похожи и миры и герои. Однако прочитала с удовольствием, захватывающий динамичный сюжет, хороший язык повествования, книга читается легко. Жаль только, что сразу третья книга без предыдущих двух.

android_free0f607264-fc63-38a9-ab9e-13c65db7cd3c

Шик

Книга очень интересная, после неё долго обдумывала прочитанное, спасибо понравилось, буду читать все ваши книги, сказка достойна покупки и хранения в домашней библиотеке. С прочитанными ранее книгами сравнить не льзя давно не читала таких умных, захватывающий книг, спасибо

sash-av

Книга продолжение «сказачной» серии, одна из лучший серий вышедших в последнее время. Сопоставима с «рабом» Зыкова. Успехов автору в его творчестве! Жду продолжения.

Андрей Козлов

На фоне современного отечественного фентези – очень даже ничего, понравилось, даже автора запомнил.)

Оставьте отзыв