Властелин булата

Text
From the series: Ариец #4
4
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Alexander Prozorov in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Матвей, как и положено студенту Технологического института, был материалистом до мозга костей. Его убеждения не поколебало даже попадание в далекое прошлое, в IX век до нашей эры, и дружба с прародителем славян, великим богом Сварогом, в кузне у которого он стал надежным помощником. Однако вскоре выяснилось, что для достижения заметных результатов в производстве железа одних только знаний слишком мало. И только когда Матвей признал свой божественный дар, ему удалось перевернуть весь древний мир…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 March 2017
Date written:
2017
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-699-94722-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Властелин булата by Alexander Prozorov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Ариец»
Властелин булата
Власть любви
Бремя богов
-5%
Quotes 2

положить к ногам своей любимой весь мир. В самом прямом смысле этого слова. Любый не просто так сносит святилища и заигрывает со славянами дальних деревень. Он пытается насадить на Земле единобожие. Причем единым, великим и всемогущим богом будет он, лесной чародей. Через три тысячи лет человечество станет поклоняться ему одному. Таков план. – Религия – зло! – согласился Матвей. Колдун хмыкнул в ответ и продолжил

0android_free_9c28f666-0183-1000-0000-000000000000

Да-а-а!!! – отозвались на его призыв многие сотни крепких глоток. Настала

0autoreg997121297

Отзывы 4

Сначала популярные
ED Jon

Как то сумбурно все, резкий старт и медленное развитие сюжета. Читать продолжение? Нет не хочется, не зацепило. Через пару дней забуду сюжет, автора.

Piratka77

Даже не знаю с чего начать. После очередного эпоса из серии "Драконы севера" от которого скулы сводит - читала взахлеб и не отрываясь... НО всему приходит конец и книга закончилась. И что же???? Концовка сырая и не понятная. Будет пятая книга про Светлану???? Хотелось бы в это верить. Только из уважения к автору и его "Ведуну" ставлю четверку.

timo251244

немного муторное изложение колдовских текстов. Это же не пособие по магии. а сам рисунок сюжета интересный, напряженный. в общем книга прекрасная

Игорь Агеев

Идея всего цикла интересная. каждая книга описывает ГГ одного из участников. чем делает его ближе. понятнее. Про Матвея писать и сложно и легко. сложно потому что приходится писать"производственный" роман с спецтерминами и событиями понятными узкому кругу специалистов. там течет своя жизнь, а остальным кажется что они топчутся на месте. Легко потому что описывается жизнь технаря, простого без вывертов работяги без запросов и вопросов. Вот автор и «опускает» незаметно 4 года труда Матвея и сразу переходит к развязке. а жаль. было бы интересно окунуться в мир примитивных технологий поподробнее.

Раскрывая от книги к книге характеры и судьбы ГГ автор плетет искусную картину событий постепенно подводя нас к какой то своей идее. Скорее всего все откроется в книге Степана. Ждем с нетерпением продолжения!

Агеев Игорь

Оставьте отзыв