Игры викингов

Text
From the series: Стратегия #3
21
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Игры викингов
Игры викингов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,74 $ 4,59
Игры викингов
Audio
Игры викингов
Audiobook
Is reading Валерий Кухарешин
$ 3,25
Details
LitRes summary

Вместе с командой отважных викингов Александру Первенцеву предстоит отправиться в боевой поход, чтобы сразиться с противником, о силе и могуществе которого слагают легенды. В опасном путешествии герой лицом к лицу встретится с коварством морского шторма и жестокими играми лучших воинов и вступит в неравный бой с врагом.

Когда на кону честь и достоинство, придется сохранить хладнокровие и выдержку в любой ситуации, а иногда – рискнуть собственной жизнью. Хотя химера и игрок первого уровня словно магнит притягивает удачу, вместе с ней приходят и новые проблемы…

Книга из цикла «Стратегия» подарит читателям увлекательный экскурс в мир боевого фэнтези, интригующую сюжетную линию и историю становления настоящего героя. На ЛитРес вы можете купить произведение или читать онлайн отрывок из него.

Book description

«Александр Первенцев, игрок первого уровня, и вдобавок – химера. Это значит – у него есть особый дар притягивать удачу. И проблемы тоже. И многое другое, что Саньку еще предстоит узнать. Но удача – важнее. Потому что она наверняка понадобится тому, кто решил отправиться в боевой поход на корабле викингов, лучших воинов в истории человечества.

Вращать весло драккара в семибалльный шторм, выходить на поединок с сильнейшим противником, держать строй против втрое превосходящего врага и не отступать, потому что честь важнее жизни… Словом, играть в жестокие игры викингов, но при этом помнить: у него, Александра Первенцева, есть еще и своя собственная игра. Стратегия».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 September 2015
Date written:
2015
Size:
310 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-092251-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Игры викингов by Alexander Mazin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Игры викингов
Audiobook
Is reading Валерий Кухарешин
$ 3,25
Book is part of series
«Стратегия»
Волки Одина
Игры викингов
Отрицательный рейтинг
-5%
Quotes 1

слыхал, – качнул головой викинг. И, Саньку, по-русски: – Ты чьих будешь, отрок?

-1

Отзывы 21

Сначала популярные
Павел Петров

Книга, многомерный, большущий квест, который мы проходим с Главным Героем книги. Часто не успеваешь и дух перевести от впечатлений. Викинги, переходы из одного загадочного мира, в другой, еще более загадочный мир. Общение с загадочным рыжим. Автор интригует, только начал приподниматься покров тайны над множеством загадок, а книга подошла к концу. Буду ждать продолжения!

Книга, как и вся серия, настоящий прорыв в современном Фентези!

дмитрий преснин

Книга очень порадовала. Хотя начало, за исключением гнома, не предвещало каких-то крутых поворотов сюжета. Всё развивалось довольно предсказуемо: учёба у Мёртвого Деда, возвращение к Хрогниру, первый вик, первые воинские подвиги. Даже и гном уже позабылся… И тут такой поворот сюжета: ульфхеднар!!! Встреча с золотистым Богом!!! Долгожданный, но всё-равно неожиданный второй уровень!!! А уж перемещение из Мидгарда в разные эпохи – полнейшая неожиданность. Концовка выдалась тоже весьма интригующей. В общем получилась самая сильная книга серии. ИМХО. С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Сергей Ермураки

Долгожданное продолжение Стратегии - просто чудо!

Не знаю, как я дождался продолжения! Это чудесная книга, как впрочем и все книги А.Мазина. Часто продолжение бывает хуже начала,но в этом случае – чем дальше, тем интереснее. Как в детстве очень жаль расставаться с любимым героем, но книга настолько интересна, что проглатывается одним махом. Я с трудом оттягивал окончание. Будем с нетерпением ждать следующих книг! Спасибо!

Андрей Сапрыкин

Серия "Стратегия" Книга "Игры викингов"

Начал читать серию «СТРАТЕГИЯ» с некоторой предвзятостью, ожидал, что будет скучновато. Однако захватила!!!!! И всю серию прочитал с большим интересом. «Игры викингов» прочел не отрываясь. С нетерпением жду продолжения!Единственное, что напрягало, это множество кровавых сцен и нарочитая жестокость некоторых героев.

Сергей К

Очень понравилась книга. Перед этим прочитал всю серию с самого начала, обновить память и впечатления. Впечатления остались прежние: великолепно! Один недостаток (и я не одинок в этом) – очень быстро книга заканчивается, а следующую ждать бесконечно долго. Всем любителям RPG понравиться.

Оставьте отзыв