Пепел на зеленой траве

Text
From the series: Выжженная земля #4
9
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Пепел на зеленой траве
Пепел на зеленой траве
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,11 $ 4,09
Пепел на зеленой траве
Audio
Пепел на зеленой траве
Audiobook
Is reading Александр Чекушкин
$ 3,70
Synchronized with text
Details
Book description

Казалось бы, самый сложный период восстановления и борьбы с внешним врагом пройден. Каждый показал, на что он способен, и занял подобающее ему место. Но вблизи, среди своих, затаился враг. Кто направляет его помыслы и его руку? Те, кто командует затаившимися поблизости остатками армии интервентов? Или собственные продажные политики, оборудовавшие себе райский уголок в стороне от большой беды? Как бы то ни было, герою и его верным товарищам придется пройти очередную проверку. И на прочность, и на человечность.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 November 2014
Date written:
2014
Size:
310 pp.
ISBN:
9785000990728
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пепел на зеленой траве by Alexander Kontorovich — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пепел на зеленой траве
Audiobook
Is reading Александр Чекушкин
$ 3,70
Book is part of series
«Выжженная земля»
Пепельная земля
Пепельный рассвет
Пепел на зеленой траве
-5%
Quotes 2

несколько дал маху – те (в основной своей массе) даже и не подозревали о самом существовании немецких войск поблизости. Но были и другие люди – те, кто не просиживал стулья в кабинетах, спуская вниз всевозможные ОВЦУ (особой важности ценные указания), а ходил ногами по земле – по своей земле… Привыкший к выверенному и упорядоченному существованию Гратц не мог себе даже и представить,

+1

хохочем! – Именно поэтому, – развел руками генерал, – я и принял командование. Всем, что уцелело,

0User34422-5

Отзывы 9

Сначала популярные
Александр

Ох, Александр Сергеевич – главное, чтобы это произведение по Россию не стало таким же пророческим, как у Глеба Александровича про Украину.

Алексей Коршунов

Отличное продолжение

Похождения бравого и находчивого майора (очевидно любимое воинское звание автора) продолжаются и не смотря на то, что после прочтения предыдущей книги серия показалась закрытой «Пепел на зеленой траве» наглядно показывает, что фантазия автора не иссякла и продолжает радовать читателя.

Мне понравились все прочтенные книги Конторовича, а прочел я их уже почти все, и эта не стала исключением. Однозначно рекомендую поклонникам как серии «Выженная земля», так и всегда автора в целом. Очень переживательно было читать про некоторые изменения в жизни майора, начинало казаться что вот-вот автор подойдёт к тому, что пора бы кому-нибудь из героев трагически погибнуть… Вобщем, не буду портить интригу. Читайте и получайте удовольствие!

Борис

Книга написана хорошо. Много уделяется времени описанию деталей быта, психологии поступков. Нет ошибок по отношению к военной технике, тактике применения.Жалко, что совсем нет женщин. Снайперша раскрывается нормально. Но она одна. И ведь не в окопах жизнь идет. Где направляющая сила второй половины человечества. Нужно автору напрячься в этом направлении. Все книги серии хорошие. Рекомендую.

dvoroninv

Произведения Конторовича нравятся почти все. В конкретно этом случае под легким чтивом задается вопрос, как поступил бы человек в, к сожалению, одной из вероятных вариантов развития ближайшего будущего. Мои мысли во многом схожи с автором. Только он удачно изложил их в данной серии с предложением задуматься

Виктория Михайловская

Круто! Читаешь на одном дыхании. Все чётко, с чувством, с толком, с расстановкой. Очень правдоподобно и жизненно. Все боевые операции виртуозно исполнены. С завистью думаешь о том какие талантливые люди… Все…

Оставьте отзыв