Нечаянный король

Text
From the series: Сварог #3
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Даже в мире, где правит колдовство, школа офицера-десантника помогает майору ВДВ Станиславу Сварогу достойно сразиться со слугами Князя Тьмы, за что недруги с почтением называют его Рыцарем из ниоткуда, друзья – лордом с Летающих островов. Странствующему романтику, бесстрашному воину с мечом судьба предлагает головокружительный вираж – пройти путь от бродяги до Нечаянного короля и с грустью признать, что эта дорога пролегает через кровь и грязь.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
19 March 2008
Date written:
2001
Size:
560 pp. 13 illustrations
Copyright:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Table of contents
Нечаянный король by Alexander Bushkov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Olto

Замечательное произведение! Читали Асей семьёй и кругом близких друзей. Чуть ли не наперегонки. Лучшее из произведений данного автора в стиле фэнтези. Читайте и получите удовольствие.

budargin

К сожалению, предсказуемый сюжет, все почти заранее понятно, происходит схлопывание действия в серии. Вроде бы все вокруг Сварога крутится, и он сам все время в действии, но не то, что раньше. Зачем-то для объема, наверное, добавлен справочник терминов Талара, уже имеющийся в первой книге.

Павел Минаев

Лучшая книга серии, после которой качество резко пошло на убыль. Дальше лучше не читать.

Оставьте отзыв