Страж Беларуси. Александр Лукашенко

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Краткий очерк известных московских авторов Александра и Максима Андреевых рассказывает о бурной тысячелетней истории удивительного белорусского народа, который на переломе времен возглавил Александр Лукашенко. Подробно рассказано о том, в каком положении Беларусь оказалась в 1991 году, и как она шла к созданию второго независимого государства в своей истории, создав его через тысячу лет после Полоцкого княжества выдающегося государственного деятеля Всеслава Вещего.

Очерк рассказывает о драматическом пути к власти Александра Лукашенко, его первой президентской компании, в нем также подробно говорится о том, как народный президент провел свою страну и ее народ через все преграды, рожденные совсем непростым началом третьего тысячелетия.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 August 2015
Date written:
2015
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Страж Беларуси. Александр Лукашенко by Александр Андреев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Эти невозможные люди»
Хочу Румынию! Подлинная история Влада Цепеша Дракулы
Оливер Кромвель
Джордж Вашингтон: Да здравствует Америка!
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Dmitry Dudin

Очень плохая книга про очень плохого человека. Не достойно ни минуты вашего времени. Лучше почитать про замечательный кишечник или способы борьбы с тараканами

Максим Камеррер

Не страж, а вертухай Беларуси, именно так должна называться эта книга. К сожалению автор выдал панегирик чудовищному злу и насилию которое творится по воле одного человека.

Andrew Shablouski

Для этой книги рядом с приличной литературой на полке места точно не найдется. На ЛитРес покупать книги больше никогда не буду.

autoreg848948099

…Если бы не было туалетной бумаги.... Всё очень далеко от правды. В реальности всё наоборот. Если он сам прочтёт-ему понравится.

Logunovich Denis

Книга не стоит ни одной минуты. Исторические отсылки неполные, про современную Беларусь написано однобоко. Крайне не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв