Жертва особого назначения

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В Багдаде открывается саммит по урегулированию конфликта на Ближнем Востоке. В Ирак прибыли президенты России, Ирана, Ливана и Сирии. Приняты беспрецедентные меры безопасности, задействованы все силовые структуры, в том числе частные армии и охранные предприятия. Александру Серову, бывшему сотруднику ФСБ, а ныне начальнику службы безопасности нефтяной компании, поручено отслеживать активность агентов ЦРУ. В процессе работы Серов получает информацию о готовящейся террористической атаке: сотрудники ЦРУ совместно с радикальными исламистами готовят серию покушений на участников саммита. Основная цель – президенты Ирака и России…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 April 2015
Date written:
2014
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-79150-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жертва особого назначения by Alexander Afanasyev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Спецназ. Группа Антитеррор»
Грязная бомба
Интеллектуальный взрыв
Антибомба
-5%
Quotes 1

стучали, как кастаньеты. Я не сразу понял, где я нахожусь. Не сразу понял, что со мной. Потом вдруг пришло в голову: Ирак. Междуречье. Я в Ираке. Почему я здесь? Что я тут делаю? Я работаю. Это – моя работа. Так мне что, получается, надо на работу? Часы были там, где им и положено быть. Я посмотрел на часы – чуть больше семи часов. Отдернул плотную штору – так и есть. Солнце. Такое яркое

0ivanovvm30031955

Отзывы 1

Сначала популярные
poddi

отзыв о книге «Жертва особого назначения»

как всегда у Афанасьева – неплохо закрученный сюжет, посвященный играм сильных мира сего, огромное количество информации о тактике и оснащении современных спецслужб, и неплохие исторические экскурсы в ближайшие исторические периоды стран Европы и Востока. Читается на одном дыхании, наводит на определенные мысли. Рекомендую!

Оставьте отзыв