Штормовые джунгли

Text
Author:
From the series: Томас Брейн #3
15
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Штормовые джунгли
Штормовые джунгли
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,64 $ 3,71
Штормовые джунгли
Audio
Штормовые джунгли
Audiobook
Is reading Дмитрий Файнштейн
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Далекое будущее…

Крутятся жернова большой политики в Сверхимперии. Спецслужбы борются с мятежниками, плетут хитрые интриги, наживкой в одной из которых должно стать подразделение «одноразовых» агентов, используемых вслепую. И Томас Брейн, варвар из малоизвестных краев, – лучший кандидат для такой работы. Ему обещают полную легализацию в Сверхимперии, если он возглавит группу, которая пройдет через штормовые джунгли на далекой планете и доставит до места важную персону. Все очень скрытно и секретно, но информацию о маршруте группы-наживки тотчас «сливают» врагу…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 December 2016
Date written:
2016
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-699-92548-3
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Штормовые джунгли by Alex Orlov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Штормовые джунгли
Audiobook
Is reading Дмитрий Файнштейн
$ 2,72
Book is part of series
«Томас Брейн»
Битва за реальность
Главный шлюз
Граница лавы
-5%
Quotes 7

– Ну, дорогой Гофман, как нам теперь выбираться из этого дерьма? – спросил начальник контрразведки у своего первого заместителя. – Это не совсем то, ваше превосходительство… – Вот давай только без этого «превосходительства», – отмахнулся начальник и подровнял стопку документов, что он всегда делал, когда был раздражен. – Почему ты думаешь, я тебя взял на это место? – Потому, что я не чистокровный суперколвер… – попытался пошутить заместитель.

0koljspiri

Глава 38 Невольно генерал поймал

0ok_99618824006

Одним словом, переговоры прошли успешно, и судья Роллакс мог вернуться домой в абсолютном комфорте, осознавая, что выполнил важную миссию, однако ему захотелось отметиться как-то еще, ведь он был не последним лицом в «Грумвирте».

0vip.jevdokija

– Так, приятель, гони дальше – до самого выезда! – приказал Брейн водителю. – Но, сэр, выходить положено тут! – Сегодня мы сделаем исключение – давай, до самого выезда! – Сэр, но там стреляют! – воскликнул водитель в отчаянии. – Это просто хлопушки, приятель! – А почему тогда у вас автомат? – Потому, что я нервный. У тебя есть желание поспорить с нервным варваром с автоматом? – Нет, сэр, – ответил водитель едва слышно и тронул такси, выруливая туда, где туннель, пройдя под зданием терминала, выходил на парковое шоссе.

0aqaz-qazz

тельного движения проникло предательство.

0
2 more quotes

Отзывы 15

Сначала популярные
kucenko72

Прочитал все три книги серии.

Написано увлекательно и интересно.

Главный герой поражает жаждой жизни и

огромными способностями с адаптацией.

Вроде и нет ничего сногсшибательного, а притягивает со страшной силой.

Скорее читайте и получайте удовольствие.

Сергей Ефимовский

Книга представляет собой типичное творение Орлова: хороша, легко читаема, прекрасно усвояема, и, по большей части, легко забываема. Но это, возможно, и не недостаток вообще. Рекомендую и книгу, и автора, и серию в целом!

Юрий Б

Алекс Орлов молодец. Заметно вырос. И последние его книги просто притягивают и увлекают. Это ж надо так уметь втискивать какие то мелочи фантастические в огромном обьеме и тем самым создавать мир людей и обстановки вокруг. Это можно сказать его фишка. Там где у других авторов прописаны психологические портреты у Алекса портрет проступает через мелочи в диалогах и мелочи в действиях. Создается картина.

Вообщем да, читайте и получайте удовольствие.

Леонид

Если вы читали серии книг автора «Бронебойщик» И «База 24» и они вам понравились, мне лично понравились, то безусловно похождения Брейна, Вам стоит почитать.


В книгу, как обычно вплетены инопланетяне, противостояние и работа спецслужб, и прочее. Автор пишет просто и интересно, добавляет интересных персонажей, которые также с лёгкостью и может убрать. И как всегда бессмертный и везучий ГГ.

Dmitriy Shabardin

Автор как всегда великолепен. Даже следование уже много раз описаным сюжетам и штампам не делает новую книгу менее увлекательной. Мастер, что сказать. Ну и как всегда юмор по моему мнению тонок и остер! Ждем новых книг!

Оставьте отзыв