Рекс

Text
Author:
16
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Рекс
Рекс
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
Рекс
Audio
Рекс
Audiobook
Is reading Александр Милославский
$ 2,39
Details
Book description

Семья толстосума Юргенсона приобретает для дома элитную модель робота – слуги и телохранителя. Двенадцатилетняя дочь дельца невзлюбила умную машину, так как надеялась получить игровую модель, и теперь ее цель – уничтожить ненавистного робота. Однако попытки повредить машину приводят к неожиданным последствиям, и робот начинает вести себя очень странно. А затем и вовсе перестает быть роботом…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 June 2011
Date written:
2011
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-699-49584-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Рекс by Alex Orlov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Рекс
Audiobook
Is reading Александр Милославский
$ 2,39

Отзывы 16

Сначала популярные
Дмитрий Козинский

Наш любимый автор экспериментирует,не скажу,что удачно.Такого захватывающего сюжета,как в других книгах,нет!!!Прав предыдущий оратор,может "Тени" продолжить

Вячеслав Савкин

РЕКС

Космическая фантастика у Орлова лучше, чем это творение.Сильный уклон в описание мафиозных разборок напрягает. Это не его фишка. Лучше бы продолжил цикл «Тени войны».


Ал Ал

Читается на раз! Динамичный сюжет. Читал лет 10 назад, перечитал ныне и все едино классно и захватывающе. Хотелось бы продолжения!!!

Игорь Сидоренко

Очень жаль!

Жалею о потерянном времени, пустая и бестолковая книга. Очень сильно не советую брать, а тем более читать. Не ожидал от Орлова такой подлянки.

sfm2020

начал читать только из за имени автора. Бросал чтение раз пять с трудом дочитал. Сюжет просчитывается на раз . Но некоторые шутки-юмора слегка выправляют эту неудачную книгу. Обычно все книги автора я перечитываю, кроме этой.

Оставьте отзыв