Правила большой игры

Text
Author:
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Правила большой игры
Правила большой игры
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,93 $ 2,34
Правила большой игры
Audio
Правила большой игры
Audiobook
Is reading Егор Фомин
$ 1,74
Details
Book description

Если хорошенько постараться и быть всегда начеку, то можно справиться со всем: и выйти живым из боя, где ты непременно должен был погибнуть, и ускользнуть от многочисленных преследователей, и, не поддавшись унынию, вырваться из лагеря, где у тебя собираются вырезать органы для трансплантации неизвестным богачам… да мало ли с чем еще. Только для этого надо быть Джеком Зибертом и Роном Барнаби, бывшими спецназовцами, и уметь горой стоять друг за друга.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 January 2008
Date written:
2005
Size:
370 pp.
ISBN:
5-93556-656-7
Copyright:
Автор
Table of contents
Правила большой игры by Alex Orlov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Правила большой игры
Audiobook
Is reading Егор Фомин
$ 1,74

Отзывы 4

Сначала популярные
Любовь М

Замечательное продолжение! Первую книгу прочитала довольно давно, и продолжение не разочаровало. Главные герои подкупают тем, что смертельные игры, в которые им приходится играть, не убивают их дружбу и чувство порядочности. Рекомендую однозначно!

fedun_vladimir

Книга читается легко. По стилистике написания похоже на Гарри Гарисона (чист мое мнение). Расчитана на аудиторию 12-17 лет. Мне все же больше понравился Ливадный и Богомозов.

Надир Давлетшин

Самые любимые книги у Орлова База 24 и серия Западня и Правила большой игры! Уважаемый автор выпустите пожалуйста продолжение приключений двух друзей – ветеранов! Всем советую! Крутейшая авантюрная фантастика и фирменный юмор Орлова!

григорий дидковский

Достойное продолжение романа «Западня». Главные герои продолжают выполнение своего задания, традиционно постоянно попадая в пути из огня да в полымя, и всё также традиционно умудряясь выбираться из очередной ловушки с минимальными потерями. ну а у противников-то потери,само собой, отнюдь не минимальные… хотя, бывают варианты. Рон и Джек не оголтелые головорезы с жаждой крови, они «всего лишь» просто отличные профессионалы. Но даже им на сей раз будет не по себе, когда они встретят ещё большего профессионала, а также самое настоящее зло, творимое людьми. и спасти мужиков смогут только старая армейская дружба, армейская же закалка а ещё такое человеческое желание выжить любой ценой. даже в аду. выжить и отомстить. и тогда уже можно будет и дойти хоть до самого края ночи, хоть до конца всей этой Большой игры…

Отличная книга. Браво автору.

Оставьте отзыв