Основной рубеж

Text
Author:
From the series: Тени войны #5
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Основной рубеж
Основной рубеж
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,58 $ 2,86
Основной рубеж
Audio
Основной рубеж
Audiobook
Is reading Борис Клейнберг
$ 2,28
Details
Book description

Тони Гарднер родился с горбом и не ждал от жизни ничего хорошего. Но чудеса все же случаются, и, удивляя врачей, Тони расстался с увечьем, чтобы получить специальность пилота боевого робота. Его выпуск забросили на безобидную планету – одну из многих пограичных, однако именно она оказалась необходима космическим контрабандистам. Теперь Гарднер должен показать, чему его учили.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 December 2007
Date written:
1999
Size:
360 pp.
ISBN:
5-699-18470-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Основной рубеж by Alex Orlov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Основной рубеж
Audiobook
Is reading Борис Клейнберг
$ 2,28
Book is part of series
«Тени войны»
Возвращение не предусмотрено
Ультиматум
Секретный удар
-5%
Quotes 1

спросил. Так что пусть Спирос устраивает танковое сражение. Вслед за первым фургоном, тяжело покачиваясь, двигался тысячесильный

0

Отзывы 4

Сначала популярные
Алексей Догадин

Сразу скажу, понравилось! Читается на одном дыхании даже когда приходится делать перерывы в чтении (работа такая, что могу неделю до книжки не добраться). Книга прекрасно ложится в серию и наконец, вижу мир «Теней войны», что называется, со всех сторон. Вообще давно являюсь поклонником космической боевой фантастики, но в этот раз просто балдею )) Единственное чего бы хотелось, так это какой то общий словарь, кто есть кто и что есть что, а то как то теряюсь иногда. Всем рекомендую к прочтению!

григорий дидковский

хорошая книга. одна из тех литературных удач Алекса Орлова, герои которых кажутся читателю понятными и живыми. Да, это вполне неплохой НФ-боевик. хоть и с гомеопатической долей фирменной орловской мистики (читатели и любители его книг поймут, а так внятно и без раскрытия сюжета объяснить всё будет-таки довольно сложно. Вы просто поверьте!). По сути дела, эта книга по своему духу будет близка как таким хитам Орлова как «Я напишу тебе, крошка!» и цикл про базу 24, так и к «Броску саламандры» с «Бронебойщиком». Главный герой этой книги хотел немного – быть обычным простым парнем. желательно сразу. чтож, всё было честно. и он заплатил свою цену. и стал тем, кем он стал. ну а ещё вокруг парня традиционно скрутился смертельный клубок интриг спецслужб землян и алиенов. ну да по сравнению с горбом это днело вполне житейское. ничего, прорвёмся! хоть за мантию Основного рубежа…

Крепкий НФ-боевик, искренне рекомендую.

android_freee90144d0-002d-3c49-9a87-fdc1da38bdeb

рассказ хороший,но автор уводит читателя в сторону от главного персонажа,а это очень плохо.Забываеш даже о чем книга!

alexsmirnov02

Как то всё скомкано. Не лучшая его книга. Про роботов боевых совсем почти ничего Толи детектив , толи боевая фантастика. Не то ,ни сё. На один раз.

Оставьте отзыв