Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств

Text
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

 «У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление», – говорит Алекс Лесли. В наше время красивую девушку ты можешь встретить где угодно. В любом месте: на улице, в кафе, на отдыхе, в пробке, в Интернете и даже в мужском туалете! Эта девушка может оказаться в компании друзей, знакомых, коллег, парней, девушек, мам, пап, родственников. И во всех этих ситуациях важно сообразить, что делать, чтобы познакомиться с ней!

В этой книге авторы на примерах расскажут тебе, как знакомиться во всех этих ситуациях, как вести себя в клубах и на отдыхе, чтобы соблазнить лучшую девушку, как проходить фейс-контроль и дресс-код в любой крутой клуб, как знакомиться с девушками на машине и на пляже, что писать в Интернете, чтобы легко вытащить ее на свидание. И многое-многое другое, что должен знать каждый продвинутый мужчина.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 October 2009
Date written:
2009
Size:
270 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-33613-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств by Alex Lesley — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Новая ЖЖизнь без трусов»
Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров
Жжизнь без трусов 2.0
Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения
-5%
Quotes 9

Цель знакомства – настолько взбудоражить ее эмоциональный мир, чтобы при воспоминании о тебе у нее начинала кружиться голова от возбуждения и интереса. У красивой женщины ты

+6Nataly.wellton

«Привет! Ты знаешь, я заметил в тебе то, что большинство парней не любят в женщинах, но мне это очень нравится, я это ценю в девушках…»

+6

Ну, признайся, ну давай, ну скажи… Ну, чего тебе стоит…» Вместо этого он обтекает это «НЕТ», смещает фокус внимания с того, что она ему отказала, на что-то другое. Если же, наоборот, акцентировать внимание на «НЕТ» и биться об него, то, может быть, ты его и пробьешь, но следующее «НЕТ» уже можешь не осилить рогами, в то время как обползти его, подобно скользкой змее, гораздо проще!

+1asmanohin

Самое важное – это гибкость соблазнителя. Когда он попросил ее признаться в любви, она не захотела этого делать, он начал пробовать по-разному. Не уговаривал ее, а менял ситуацию. Ведь он мог, как делает большинство, дальше биться как баран об это «НЕТ».

+1asmanohin

Стремись получить большее, получишь все! Вместо того чтобы выпрашивать у нее телефон, предлагай ей поехать прямо сейчас тусоваться, развлекаться, к тебе домой, в компанию друзей, на мужской стриптиз, в аэропорт – смотреть, как садятся самолеты, и т. п.

+1vk_145101501
4 more quotes

Отзывы 21

Сначала популярные
Den Bormotov

Одна из проблем – частое как завязать разговор полностью решена этой книгой. После неё можно самому креативить и придумать свои методы зацепок и диалогов.

Денис Хохлов

Безумно крутая книга, вы бы видели с каким лицом я ее читал, и прочитал всего за 1 день, теперь буду заново читать подходи и делать тоже самое, я выполню все, что там написано и скажу каждую фразу, которая там написана, обещаю! Рекомендую к прочтению, P. S мне 16 лет)

Виктор

Первый этап - знакомство, и Лесли накидывает очень много интересных идей для знакомств в абсолютно разных общественных местах (метро, клуб, пляж и т.д.). Книга будет очень полезна как для любителей разнообразия, так и для начинающих в знакомствах парней.

daredevil1990

отличная книга, читаю, практикуюсь, многие схемы рабочие и, главное, она расширяет сознание и понимание женской психологии.

Миша Загродский

Спасибо за книгу Алексу я такого раньше не видел никогда, речь идёт о подходе чтобы сбить корону допустим.. Фишка с телефоном тоже классно зашла

Оставьте отзыв