Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий

Text
15
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Оригинальные методики Алекса Лесли – автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении – проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли – о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС – решать тебе!

В книге много практического материала: примеры СМС, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 May 2010
Date written:
2009
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-699-38640-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий by Alex Lesley — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Новая ЖЖизнь без трусов»
Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров
Жжизнь без трусов 2.0
Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения
-5%
Quotes 79

Мужик зимой привозит девушку на шикарную виллу. Они сидят, пьют дорогое вино, и вдруг мужик встает и го­ворит:

- Одевайся, поехали!

Ну, что делать, девушка одевается. Мужик сажает ее в свой джип и увозит в глухой лес. Выходит из машины, из багажника достает дробовик. Направляет его в голову де­вушке:

- Раздевайся догола и иди лепить снеговика.

Девушка в шоке. Но что делать, ей страшно, она разде­вается под дулом дробовика и дрожащими от холода сини­ми руками лепит снеговика. Когда она его слепила, мужик говорит:

- Теперь одевайся, садись в машину.

Он молча отвозит ее обратно, относит в горячее джаку­зи, моет, усаживает в кресло, наливает вина и дальше, как ни в чем не бывало, заканчивает романтический ужин. Она в шоке, с трудом приходит в себя после пережитого страха. И спрашивает:

- Что это было?

Мужик отвечает:

- Ну, в сексе я не очень, зато снеговика ты на всю жизнь запомнишь!

+41servika_LiveLib

Тебе проще переспать с сотней женщин, чем пригласить на свидание ту девушку, которая тебе реально нравится!

+24servika_LiveLib

Самое хреновое свидание — это когда ничего не про­исходит.

+16servika_LiveLib

- Мы как-то раз сидели с мужчиной, которого прита­щила Алиска. Мужик был реально классный. И я не знаю, зачем мы это начали, ну, начались стандартные приколы.

Мы его в игнор и начинаем трепаться. Мужчина посидел пять минут и после этого сказал очень учтиво: «Извини­те, девушки, на самом деле вы выглядите очень прилич­ными и производили впечатление умных. И мне очень жаль, что вы меня разочаровали. Спасибо за компанию».

Он положил 1000 рублей за свою часть счета и молча ушел.Мужик был классный, и Алиска после этого еще больше захотела с ним общаться. Она звонила ему, пыта­лась извиниться, но он не взял трубку. А когда она позво­нила ему с другого телефона, он извинился и сказал, что не готов продолжать общаться с ней. Она убивалась не­сколько недель, в результате забила. Но этого мужика мы запомнили навсегда. Потому что он единственный повел себя нетривиально. Обычно парни безуспешно пытались влезть в наш разговор.

+14servika_LiveLib

ПРИГЛАШЕНИЕ ПОКАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ

Позвони и скажи ей:

- Привет. Это Миша, мы познакомились там-то. Ска­жи, у тебя есть ролики?

- Нет.

- Жаль, хотел пригласить тебя покататься и мило про­вести время.Я как раз собирался это сделать. Хорошо, я позвоню тебе позже. Сейчас мне надо бежать.Этот прием классно работает, потому что ты демонст­рируешь женщине:

1) что ты человек, который всегда знает, чем заняться;

2) что ты не будешь забивать на развлечения ради нее, значит, ты не голодающий самец и ты можешь быть при­зом для нее;

3) что с тобой можно просто и без обязательств отдох­нуть. А значит, общаться с тобой легко и непринужденно. Не напрягает. И ей самой будет проще тебе позвонить и куда-нибудь пригласить.Обычно женщины после такого звонка так и поступают.

+9servika_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 15

Сначала популярные
Анна Фролова

И в сети и от знакомых я получал настолько противоречивые рецензии на эту книгу, что невольно захотелось прочитать ее самому.

Ну хотя бы, чтоб было свое мнение, а не ориентироваться на чужое.

Скажу правду, книга заставила меня на что– то обратить внимание, о чем– то задуматься, а на что-то посмотреть по другому...

А разве не это главное для книги: стимулировать мозговую активность?..

Дмитрий Ларин

Книжка шикарная! На прямых примерах рассказывает как поражать и удивлять, а те кто пишет что книжка фигня просто никогда не пробовали вызванивать девушек даже после шикарного знакомства, когда она спрашивает: а кто это? и после ответа говорит ой извини у меня вторая линия и далее не берет трубку.


Или вы думаете что поле ответа Это я Миша, Леша и еще кто-нить девушка на свиданку пойдет? Ну-ну, в общем сидите и д...те дальше, а эту книжку не читайте ни в коем случае!

Den Bormotov

Отличная книга. Разбор свиданий. Полезная информация. То, чему старшее поколение не может научить, ибо само не знает. Будем применять!)

Юрий Алентьев

Для тех кто считает что девушки что то решают. То вы не правы. И в жизни я не буду узнавать у девушек как общаться с ними. Они сами нечего не знают че хотят. А этот парень таких девушек соблазнял от которых у вас крыша поедет.

vk_5373551

Бред неудачника

Прочитала книгу частично– и могу сказать как женщина -такие способы соблазнения полный и неинтересный бред) Может, подобное и подействует на глупых и страшненьких малолеток, но не более...Если женщина хочет тебя либо просто хочет секс, то он случится независимо от обстоятельств, а если не хочет, то поведение, описанное в книге, будет ее только раздражать, и второе свидание не случится однозначно.

И шедевр идиотизма, когда мужчина пишет девушке смс: «В меня кончил парень, что мне делать?», в ожидании что девушка его пожалеет, приласкает и раздвинет ножки...У автора плохо с головой, и, видимо, девушек он подбирал себе под стать.

Оставьте отзыв