Напарница. Часть 2. «Четыре короля»

Text
From the series: Напарница #2
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Напарница. Часть 2. «Четыре короля»
Напарница. Часть 2. «Четыре короля»
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,48 $ 2,78
Напарница. Часть 2. «Четыре короля»
Audio
Напарница. Часть 2. «Четыре короля»
Audiobook
Is reading Евгений Жуков
$ 1,85
Synchronized with text
Details
Book description

Казалось, все несчастья позади. Новая жизнь в большом городе, полном возможностей. Рядом любимый мужчина. Что может быть лучше? Но семейство Картер словно создано для того, чтобы притягивать к себе неприятности. Едва успев выпутаться из одной передряги, Брайан встревает в новую. Его внезапно обвиняют в убийстве известного наркоторговца. Теперь Алисе и Майклу вместо долгожданного отпуска предстоит вытащить парня из тюрьмы и проверить на прочность собственные отношения.Все события и персонажи являются вымышленными. Действие происходит в выдуманных городах несуществующего штата.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 May 2022
Date written:
2020
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Напарница. Часть 2. «Четыре короля» by Акулина Вольских — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Напарница. Часть 2. «Четыре короля»
Audiobook
Is reading Евгений Жуков
$ 1,85
Book is part of series
«Напарница»
Напарница
Напарница. Часть 2. «Четыре короля»
Напарница. Часть 3. «В кругу друзей»
-5%
Quotes 1

только поймем мотивы… – Кто эти люди? И какое отношение имеет

0android_free_f70c8c34-6e67-39a8-a4ff-16852dcff284

Отзывы 13

Сначала популярные
gusevaevgenija79

Хорошая дилогия. Герои со своими проблемами, но в целом адекватные, это радует. Лёгкий детектив, без особой жести, понервничать заставил в некоторых моментах. Понравилось, что есть любовная линиях, хоть всё к ней и не сводится. Алисе иногда хотелось настучать по голове за её выходки)) жалко Майкла, что такая неугомонная ему досталась)))

Ольга Зайцева

Книга потрясающее. Детективная очень живая история. В героев влюблена в по уши со всеми их достоинствами и недостатками! Всем рекомендую!

Анна Терешина

Ура! Наконец-то вышло продолжение! Замечательная история, напряжённый сюжет! Акулина, спасибо! С Вашей историей правда успокоительное в комплекте должно идти ? но мне нравится - бодрит! А Лиза Арчер удивила, не ожидала такого поворота...

Lara

Отличная дилогия! Единственное, что не понравилось - вторая часть плохо отредактирована. Часто не хватает окончания фраз, слов, много опечаток. Некритично, но напрягает при чтении.

Esa Kaiss

Замечательная история! Со своей искоркой, интригой и неповторимой изюминкой. А слог автора -- выше всяческих похвал! Готова смаковать бесконечно) Спасибо, милая, за твоё невероятное творчество!

Оставьте отзыв