Сёгуны Токугава. Династия в лицах

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пятнадцать сёгунов Токугава правили Японией почти 270 лет. По большей части это были обычные люди, которые могли незаметно прожить свою жизнь и уйти из неё, не оставив следа в истории своей страны. Но судьба распорядилась иначе. Эта книга рассказывает о том, как сёгуны Токугава приходили во власть и как её использовали, что думали о себе и других, как с ней расставались. И, конечно, о главных событиях их правления, ставших историей страны. Текст книги иллюстрирован множеством рисунков, гравюр, схем и содержит ряд интересных фактов, неизвестных не только в нашей стране, но и за пределами Японии.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 August 2019
Date written:
2018
Size:
510 pp. 179 illustrations
ISBN:
978-5-907086-01-2
Copyright:
Издательский дом ВКН
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сёгуны Токугава. Династия в лицах by Александр Прасол — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Olesya Grivas

Люблю все книги А. Ф. Прасола за предоставление в книгах разных точек зрения, детального, но не нудного описания событий. По началу лично мне читалось тяжеловато, потому что много неизвестных имен, много событий, поэтому приходилось искать дополнительно лекции с объяснением тех или иных событий, чтобы на слух еще воспринять информацию, но потом привыкаешь и уже нет необходимости в дополнительном материале. Читается как художественная литература, где переживаешь за героев

Ð?лÑ?га

Как и все книги этого автора, произведение увлекательное, насыщенное фактами, написано живым языком. Прекрасный материал и для любителей Японии, и для исследователей.

Оставьте отзыв