Антигистаминная диета. Едим правильно – прощаемся навсегда с мигренями, экземами, головокружениями и аллергиями

PDF
From the series: Инстаеда
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тысячи людей по всему миру страдают от аллергии, нарушений сна, излишней тревожности, мигрени, проблем со щитовидной железой. Кто-то просто живет с этим, не придавая особого значения, а кто-то годами пытается выяснить причину, но ищет не в том месте, а неприятные симптомы все усиливаются.

Очень часто причина недомоганий кроется в непереносимости гистамина.

Из книги Бекки Кэмпбелл читатели не только узнают о том, что такое гистаминоз, откуда он берется и к чему ведет, но и получат рекомендации о том, как взять его под контроль. Бекки Кэмпбелл (@drbeckycampbell) – доктор наук в области натуропатии, квалифицированный специалист в области функциональной медицины и лечебного питания – предлагает читателю комплексный четырехэтапный план перезагрузки организма, который позволит сделать жизнь пациента максимально комфортной, а главное – делится вкусными и полезными рецептами с низким содержанием гистамина!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 September 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-135333-9
Total size:
15 MB
Total number of pages:
194
Page size:
200 x 260 мм
Translator:
А. Ю. Соколова
Copyright:
Издательство АСТ
Антигистаминная диета. Едим правильно – прощаемся навсегда с мигренями, экземами, головокружениями и аллергиями by Бекки Кэмпбелл—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Инстаеда»
Детское меню для капризуль. Книга от мамы, которая любит готовить
Антигистаминная диета. Едим правильно – прощаемся навсегда с мигренями, экземами, головокружениями и аллергиями
Легкие десерты и выпечка. Быстро, вкусно, стильно.
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
woodlynx

Книга не понравилась. Автор дает противоречивые и, порой, странные советы. Немного полезнее и понятнее следовать перечню продуктов из википедии, мне это очень помогло, чувствую себя на много лучше, чем на палео диете.

Аверендя

Книга интересная, раскрывает причины симптомов, связанных с непереносимостью гистамина. Диетические продукты и блюда конечно несколько противоречивы с информацией в открытых источниках, но в целом дают понятную картину что есть, а от чего лучше отказаться. И мне очень помог совет принимать ванны с английской солью, аллергическая реакция сразу поубавилась, а сон стал лучше и крепче. Для меня книга оказалась полезной.

autoreg967409664

Из этой книги по опроснику и описанию узнала что у мужа непереносимость гистоминоза, страдая 10лет от экземы, пошел на поправку

Ирина Долгополова

Увидев свинину и куриный белок в зеленом списке поняла, что зря потратила деньги. Не рекомендую. В сети есть много более достоверных источников.

Оставьте отзыв