Амальгама 2. Тантамареска

Audio
From the series: Амальгама #2
37
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Амальгама 2. Тантамареска
Text
Амальгама 2. Тантамареска
E-book
$ 1,96
Synchronized with audio
Details
Book description

Таинственные венецианские зеркала, открывающие врата в неведомые миры и пространства, всемогущий Совет Десяти, вершащий судьбы мира в старинном Дворце дожей, сверхсекретные лаборатории под началом спецслужб соперничающих держав, масштабные эксперименты по проникновению в сновидения, загадочные гиперборейцы и неуловимый суперагент Глафира. С чем связана внезапная смерть русского императора Александра I, кто верховодит в сознании людей во время сна и почему святого Петра распяли вниз головой? Все это и многое другое ждет вас в новом романе Владимира Торина.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Торин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 July 2017
Duration:
10 hrs. 07 min. 24 sec.
Narrator:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Амальгама 2. Тантамареска by Vladimir Torin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Амальгама 2. Тантамареска
E-book
$ 1,96

Отзывы 37

Сначала популярные
autoreg946451438

Купил. Послушал. Клюквин как всегда – выше всяких похвал. А вот Торин разочаровал. После первой амальгамы, которая мне очень понравилась, вторую купил не сомневаясь. И вот итог: 80% текста – нудная бессмысленная болтовня героев между собой, 15% событий, 5% экшен. Слово «Любовь» и его производные употребляются в тексте несколько тысяч раз. К концу книги это просто начинает раздражать. Такое ощущение, что эту книгу написал не Торин, автор мощной и драйвовой первой амальгамы, а Ольга Бузова. Тогда и книгу нужно было назвать «Любовная любовь», а не «Амальгама 2». И еще. Я большой любитель «Мастера и Маргариты» и заметил несколько сцен откровенно списанных у Булгакова. Не буду писать какие, кто в теме, сам обратит внимание. За неоправданные ожидания 3 балла. Бабская тягомотина. Девочкам должна понравиться.

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

autoreg946451438 полностью согласна кроме последнего пункта, что девочкам понравится. Не понравилось, потому, что перебор воды и слюней.

Константин Зимогоров

нединамичная, неинтересная книга, купленная по инерции после прочтения первой. Не тратье время........................

.........

...........

Denis Gabrielik

Ерунда. не тратьте время. еле дослушал. Первая книга зацепила сразу, в этой же все как-то непродуманно, высосано из пальца. Идеи нет, истории нет, сюжета нет, конец вообще непонятный. написано за ночь на коленке. Хочется как в апсторе отзыв оставить – не работает, верните деньги.

nefole26

Да простит меня автор, эта книга и рядом не стояла с первой! Слишком много рассуждений, мало действия, сюжет запутан так, что в конце так и не понятно что же произошло.

H N

Клюквин (чтец) конечно как всегда на высоте, но книжка слабая. Намного слабее чем Амальгама! Много повторений, бессмысленных диалогов и демагогии. Послушать конечно можно – чтобы убить время, но где-то на середине стал с нетерпением ждать когда же книга закончиться, а после окончания ничего не осталось в голове. Никак не ожидал от автора такой посредственности после отличной первой книги…

Оставьте отзыв