Возвращение Легенды

Audio
From the series: Серая эльфийка #2
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Возвращение Легенды
Возвращение Легенды
E-book
Details
Book description

Пока эльфийки, оказавшиеся на Земле, пробуют на вкус места для поцелуев в кинотеатре, участвуют в данс-батлах ночного клуба и умиляются примитивными достижениями дрессировщиков и фокусников в цирке, наши «попаданки» устраивают на чужой планете революцию, выращивают дракона и думают о замужестве с царем орков и архимагом.

В это же время у парня из российской глубинки проявляются феноменальные способности к магии, развивать которые он пытается в обоих мирах, проходя сквозь пространственные Врата в теле возлюбленной. Землянину предстоит не только узнать тайну своей семьи, оценить возможности эльфийского организма, заменить невесту-миротворицу, вершить возмездие, но и на собственной шкуре прочувствовать все прелести первой стадии… беременности.

Кроме того, потягаться с толкинистами на их поприще захотят вездесущие агенты Интерпола.

За всем этим «весельем» будут следить демиурги, до тех пор, пока одна из фигур в их Большой Игре не начнет осознавать собственную силу. Тут высшим существам станет не до смеха – ведь, выйдя из-под контроля, пешка может превратиться в ферзя и попытаться изменить сценарий.


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 March 2017
Date written:
2013
Duration:
17 hrs. 19 min. 05 sec.
Narrators:
Светлана Никифорова, Сергей Хусаинов
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Возвращение Легенды by Vladimir Kucherenko — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Возвращение Легенды
Not available in store
Book is part of series
«Серая эльфийка»
Возвращение Легенды
Пророчество
Новая раса (том 1)
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Дмитрий Петух-Сандригайло

Озвучка просто прекрасная! Первый раз с такой столкнулся. Огромное благодарность за труды декламаторам.

Вопреки предыдущему отзыву, скажу, что реклама сторонних авторов ничуть не покоробило.

По поводу книги: Немного устаёшь от постоянных прыжков из группы в группу, но 1-ая часть к этому достаточно подготовила. Появляются новые препятствия, герои и проблемы…

Единственное, на что боюсь, что автор сильно раздует и растянет серию, и после 3-ей или 4-ой книги многие её просто закинут.

Ольга Нико

Прослушала с удовольствием. Особенно благодарна чтецам, их работа выше всех похвал. Спасибо! Рекомендую книгу к прослушиванию всем поклонникам фэнтези.

Veronika Dzhambek

Замечательный цикл! Легко читается, созданный мир - увлекателен и интересен, есть невероятные спецэффекты с перемещениями - и не только между мирами.))) И спрятанные за юмором и весельем глубокие мысли, которые заставляют подумать : ну почему люди не учатся даже на собственных ошибках? Произведение не вчера написано, но не теряет своей актуальности

Елена Кешари

Озвучка превосходная, одна из лучших, что я слушала на данный момент.

Слог изложения вполне грамотный. И это все достоинства книг, коих я купила сразу две части(((

Остальное сплошное разочарование. На мой взгляд дилетантское произведение. Если бы прочитала сие «произведение» на самиздате за авторством начинающего любителя, то просто указала бы на ошибки и даже похвалила за что-то, но эти книги вышли в печать, еще и озвучены.

1. Сюжет – попурри из индийских фильмов, оформленный в среде эльфов, орков и прочих волшебных тварей.

 Спойлер

Вокруг все маются от любви,танцуют, дерутся и находят друг в друге потерянных родственников. «Я не твой отец, я твой мать!»

2. Сплошное «МериСью» главных героев.

 Спойлер

Мужской персонаж невероятно умный, обаятельный студент-физик, мастер единоборств (что в сочетании уже перебор), к тому же запредельно талантлив в магии и бесконечно удачлив. Женский персонаж носит банальное прозвище «Легенда этого мира», настолько жестока и при этом справедлива, что её до икоты бояться все, включая автора, неописуемо красива внешне и опять же мастер клинков и прочего мордобоя. И вот встречаются эти два прекрасных существа и влюбляются. И теперь они «моё солнышко» и « мой котеночек».

3. Сюжет настолько заполнен штампами, что они кажутся кусками вырезанными из других фэнтези историй.

Александр

Книга разочаровала и я реально пожалел потраченные деньги. Первая часть была куда бодрее и не на столько слащава как эта. Чего стоит то, когда персонажи начали рекламировать авторов женского любовного фэнтези, это что-то с чем-то. По сути это женское любовное фэнтези, которое противопоказано мужской части населения, хотя в жанре и тегах это не указано, будьте бдительны и не совершайте моей ошибки. И тут возникает вопрос, а был ли мальчик? Владимир Кучеренко это мужчина? Что то меня терзают смутные сомнения. Молодым девушкам должно понравится. Озвучка очень хорошая и профессиональная, поэтому накинул одну звезду.

Оставьте отзыв