Боги войны

Audio
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Боги войны
Text
Боги войны
E-book
$ 3,04
Synchronized with audio
Details
Book description

Их службу обычно не видно. Об их существовании узнают позже, когда видят результат. Они в тылу, но всем нужны. Кто подавит вражеское наступление, кто уничтожит укрепленную огневую точку или танк противника? Они – артиллеристы. Боги войны.

Иван Некрасов, обычный молодой человек восемнадцати лет, живет в провинциальном городке. На дворе июнь 1941 года. Иван отправляется на фронт, но попадает вначале на курсы подготовки артиллеристов. Спустя несколько месяцев заряжающий тяжелой гаубицы Некрасов, наконец, оказывается на фронте. Впереди у него суровые годы войны, тяжелый труд и опасные испытания. А главное, Иван не местный, ведь он человек из двадцать первого века.

Как быть, что предпринять? Вопросов множество, а ответ для Ивана очевиден – воевать. Воевать так, чтоб не было стыдно смотреть в глаза предкам, рядом с которыми ты оказался.

 Копирайт

© Виктор Мишин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 June 2021
Date written:
2021
Duration:
7 hrs. 51 min. 25 sec.
ISBN:
978-5-17-131890-1
Narrator:
Макс Радман
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Боги войны by Виктор Мишин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Боги войны
E-book
$ 3,04
Book is part of series
«Военная фантастика (АСТ)»
1941 – Туман войны
Выход на «бис»
Эсминцы. Коса смерти
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
strannik1111

Формально попаданство и прогрессорство есть, но они идут обособленно от ГГ, никак с ним не соприкасаясь. По факту это книга о войне и людях того времени. И ГГ один из них, ни разу не попаданец, тем более какой багаж знаний может быть в 18 лет? – Никакой!!! Поверхностые знания обо всём и ни о чём!


При всем почтении к истории, но я не хочу слушать-читать книгу без тега поподанства и сопутствующей тематической направленности. Это мой выбор, но мои ожидания обманули. Повторюсь, формально они здесь есть, а по сути их нет, обман, маркетинговый ход. :(

николай прохоренко

очень понравилась книга , а в особенности – главный герой …всё верно – если не можешь изменить историю в глобальном масштабе – меняй вокруг себя …

Иоанн3

это наверное самая лучшая история попаданца. отвоевал, помог Родине и тихо в своё удовольствие жил и наслаждался жизнью.

ra05

Иоанн3, тихо в своё удовольствие жил и наслаждался жизнью пока не умер… коммунизм остался недостроенным к 1980 году

Оставьте отзыв

Quotes 4

севере от города очень крепко нажимали, думал, прорвутся. – Вы там были, товарищ капитан? – Был, и хватит уже на «вы». В штабе будем докладывать, можешь на «вы», тут просто Андрей. – Хорошо, Иван. – У меня батальон почти в ноль, шесть атак сдержали, но сил больше не было. У самого ни царапины, вот и отослали к тебе все остатки, да еще и ополчение добавили. А на мое место, где я оборонялся, новый батальон пригнали, из резерва. – Жарко было? – Да, там местность уж больно хреновая

+1vladyezh

а сделать мы ничего не могли. Связь просто пропала. Причем это на батарее не отвечали на вызовы, рация-то у нас в порядке пока. – Вадик, дуй к лейтехе, чего нам делать-то

0vk_636815010

батарею. Да, с поврежденным орудием справимся своими силами? – У вас в батарее ремонтники

0ss14881965

«Первое… Прицел сто… Осколочным… Один снаряд… Повторить… Влево двадцать-ноль… Батарее…»

-2artillfedor