Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы

Audio
From the series: #Psychology#KnowHow
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы
Text
Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы
E-book
$ 3,48
Details
Book description

Психология – увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.

Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей «тараканов» в голове? Как не попасть в множество ловушек, которые подсовывает жизнь?

В этой книге собраны не только самые острые и «запретные» для большинства людей вопросы, но и ответы на них. Обо всем самом важном и наболевшем, «неудобном» и очень интимном – просто и ясно, без заумных терминов и занудства и с небольшой иронией.

Психология – увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.

 Копирайт

© Степанова В., 2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 June 2017
Date written:
2017
Duration:
5 hrs. 33 min. 42 sec.
Narrator:
Аглая Малиновская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы by Вероника Степанова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы
E-book
$ 3,48

Отзывы 6

Сначала популярные
Инна Щептева

Степанова – могучий рассказчик. Слушать ее книгу – одно сплошное удовольствие. Но все для лучшего закрепления материала, больше рекомендую «Психологию без запретов» в печатном варианте.

svtajker

Книга будет полезна тем, кто хочет запустить процесс мышления в своей голове. В буквальном смысле задаешь себе вопросы и получаешь их во время прослушивания текста. захватывает, увлекает и дарит возможность почувствовать себя героем экшена.

Vitаliу Аrtаmоnоv

Чем слушать бесполезную музыку, лучше послушать слова любимой Вероники Степановой. Подумал я, и купил эту книгу. Буду с удовольствием слушать, и ждать еще новых книг.

Александр Задирака

Попытка объять необъятное (и поэтому не глубоко), предложение читателю обнулить свое мировоззрение как пережиток прошлого и решать все вопросы «как нравится», всё разрешено – не заморачивайтесь! Хотя неозвучиваемые вопросы озвучены и этим книга хороша. И тем что психология как наука может быть не так уж страшно далека от народа, этим книга тоже хороша.

надежда кожина

Интересно. Особенно для тех, кто слушает и любит Веронику Степанову. Есть техники, выполняя которые можно решить ту или иную проблему. Легко читается.

Оставьте отзыв

Quotes 10

Многие женщины отдают предпочтение алкоголикам, наркоманам, социопатам, заключенным и прочим неудачникам. По большой и чистой любви? Вовсе нет, все эти бурные чувства базируются на низкой самооценке женщины. Для таких отношений даже термин есть – созависимость. Что творится в голове у несчастной влюбленной? «Я недостойна богатого, красивого, самодостаточного мужика. Рядом с ним я буду чувствовать себя просто ничтожеством. А вот если я возьму себе в пару вот этого сирого-убогого, рядом с ним я почувствую себя королевой». Есть в этом раскладе и некая мазохистская составляющая – рядом с таким мужчиной женщина всегда будет страдать. «О, а уж в этом-то я знаю толк – я знаю и умею страдать, как никто. Это

+25maksimovad999

Включите максимальный эгоизм в сексе: я звоню этому человеку, потому что это я хочу сейчас секса, это нужно мне, а не ему, это я хочу получить приятный оргазм, я хочу, чтобы меня ласкали, потому что это нужно мне. Не ему.

+24oklenusik

Для семейной жизни стоит искать удобного соседа, друга, человека, с которым вы готовы пойти в поход и разделить в палатке эти несчастные два квадратных метра. Человека, с которым вы не будете стесняться чихать, болеть, пукать, с которым можете быть естественной и не нужно ничего из себя изображать. На этого человека вы сможете положиться, он даст вам эту эмоциональную поддержку.

+22iammarija

Как говорил Кант, «нет в мире ничего более интересного, чем звезды на небе и всякие странности внутри человеческого мозга». Вот этими

+17danilowamarina987

Л. Н. Толстой: «Если жизнь не представляется тебе огромной радостью, то это только потому, что ум твой ложно направлен».

+11
5 more quotes