Free

День независимости

Audio
From the series: Постэпидемия
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
День независимости
День независимости
Free e-book
Details
Book description

В разгар эпидемии коронавируса Россия послала в США своих военных врачей для борьбы с заразой. Однако настоящие американские патриоты уверены, что это коварный коммунистический план по аннексии территории Штатов. И готовят кровавый теракт против захватчиков…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 April 2020
Date written:
2020
Duration:
22 min. 04 sec.
Narrator:
Андрей Зверев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Acta Diurna
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
День независимости by Vasiliy Orekhov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
День независимости
Free e-book

Отзывы 6

Сначала популярные
Андрей Зверев

Отличный стёб над той клюквой, что гонят в своих фильмах американцы про Россию. Остаётся надеяться, что такое всё же только в юмористическо- фантастических рассказах!)

Екатерина Самойлова

Какая-то то ли русоненавистническая книга, то ли слишком патриотически настроенная. Как альтернативный вариант развития событий впоследствии постъэпидемии

Слушатель

Очень любопытно! Конечно посылаем врачей «мы», а не к «нам» :-) Мы же лучшие во всём :) «Нам» по всему миру до всего есть дело :)

Как любят говорить некоторые «если бы не было санкций их надо было бы придумать», скажу: если бы такой литературы не было её обязательно надо было бы придумать. Послушайте – это весьма интересно.

Кирилл Илюхин

Пропагандийский манифест о Великой спасающей весь мир России и лично герое Путине. Пока что самое нелепое, отвратительное и лицемерное, что я слушал в этой подборке рассказов.

Евгений Лоханов

Лично я понял это произведение как золотую середину между 2 сторон тех кто за и против. В обеих сторонах можно найти стеб друг друга.

Патриоты России могут посмеяться над словами про них, какие злые и тд., а другая сторона над тем как себя возвеличивают патриоты России.

Оставьте отзыв