Путь одарённого. Крысолов. Книга вторая. Часть вторая

Audio
From the series: Сила магии #2
6
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Путь одарённого. Крысолов. Книга вторая. Часть вторая
Text
Путь одарённого. Крысолов. Книга вторая. Часть вторая
E-book
$ 2,39
Synchronized with audio
Details
Book description

«Спёртое дыхание, уже не бегу, а еле бреду, переставляя ноги. Всё в груди горит, я на последнем издыхании.


Всё… финиш, меня загнали, как какое-то животное, оленя, а стая волков, вернее, нежити, буквально по пятам преследует, направляя меня к одной им известной цели.


Обрыв… загнали на склон скалы и вот всё, больше бежать уже некуда…


Вот же попал, углубились в пятно, а ведь я предупреждал и был против, но те, кто и настоял на этой, как они говорили, пробной вылазки, в итоге, и бросили одного, в глубине пятна… вот только их, в этом, сложно обвинять.


Подстрелили моего скакуна, а за нами уже погоня увязалась, да может мы, просто в подставленную ловушку сами попали. Похоже, нас вылавливали и подстроили нападение так, что скинувший меня раненый конь, помчался вслед, за улепётывающими напарниками. А я один остался, против кучи нежити. Благо, я себе почему-то ничего не сломал и ноги не вывернул, при падении на землю со всего размаха, на всей скорости коняшка мой шёл, когда ему в круп стрела попала, вот и взбрыкнул, а мне, умений и опыта не хватило в седле удержаться. А теперь, похоже, всё, отбегался, вон окружают твари, да почему-то не нападают, только, словно что-то изображают и не боятся меня, совсем маленького, а вот это вы ребята зря, я свою жизнь вам за дорого продам.


Но как же, план, на эту вылазку, мне с самого начала не понравился, да кто бы меня слушал. Ишаки… между собой договориться ни черта не могут, а туда же, мной пытаются командовать, но уговорили лишь опробовать способ передвижения на конях по пятну…


Опробовали на свою голову, а мне теперь погибать…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 June 2020
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 05 min. 17 sec.
Narrator:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Table of contents
Путь одарённого. Крысолов. Книга вторая. Часть вторая by Юрий Москаленко — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Путь одарённого. Крысолов. Книга вторая. Часть вторая
E-book
$ 2,39
Book is part of series
«Сила магии»
Путь одарённого. Мастер ассасин. Книга пятая. Часть вторая
Путь одарённого. Нур-эдин рода Шери. Книга шестая. Часть первая
Путь одарённого. Нур-эдин рода Шери. Книга шестая. Часть вторая
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 6

Сначала популярные
247658523

Прослушал. Рекомендую легкое чтиво. Коммерческое предложение плохое: вместо двух книг надо приобретать четыре.

Не в первый раз сталкиваюсь с повествованием о о ребёнке, который действует и думает как очень взрослый. Не бывает так. Психология и мышление совсем иное. Даже способность говорить сложными предложениями другая.

А так, интересно, интригующе.

Таня Щетинина

я конечно понимаю, Юрий Москаленко-гуру в своём деле. читаются его книги на одном дыхании, но как-то последние дороговато для такого объема. кроме того, хотелось бы его предыдущие серии наконец-то получили какое-то завершение

Юрич

Если не брать в расчет, что ГГ всего 6-7 лет, то книга отличная, люблю такие. Но ... 6 лет!!! Когнитивный диссонанс, однако. Но не об этом хотел, а о безграмотности Ксеноморфа, как пример - "дерюгА" и "чеботЫ". В последнем случае виной повсеместная замена Ё на Е. Порочная это практика!

Илья Викторович

Книга не плохая, интересная, не смотря на то что на гг падают не имоверная куча роялей и то что у ребёнка интеллект взрослого, но 200+ за не полную книгу а только за часть которая составляет 5 часов это слишком.

Виктор Масличенко

Хорошая, лёгкая книга, прослушал в удовольствие. Есть закрутка на будущее. Размер маловат правда, но жду продолжения озвучки книги.

Оставьте отзыв